Родство Александра Малинина и его американской дочери доказано - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Родство Александра Малинина и его американской дочери доказано - «Новости»

Александр Малинин с супругой Эммой
Родство Александра Малинина и его американской дочери доказано

Специалисты провели генетическую экспертизу, которая показала, что девушка - родственница артиста

В начале года бывшая супруга артиста, певица Ольга Зарубина обратилась за помощью к адвокату, чтобы в суде защитить честь своей 30-летней дочери Киры. Женщина настояла на том, чтобы сделать генетическую экспертизу, которая установит отцовство Александра Малинина. Дело в том, что в 2011 году, на одном из ток-шоу Малинин признал: Кира является его родной дочкой. Однако вскоре, по слухам, он отказался от своих слов. Семейство певца утверждало, что Кира, в общем-то, совсем не похожа на Малинина. Мало того, на ток-шоу, где артист, наконец, встретился с дочерью, девушка услышала в свой адрес много нелестных выражений. Позже, когда стало известно, что Кира беременна, в соцсети появились не совсем приятные комментарии Эммы Малининой. В общем, вся эта ситуация не очень нравилась матери девушки - Ольгы Зарубиной, и она настояла на ДНК-тесте. Анализ проходил не сам певец, а его родной отец, Николай Выгузов. Подобная экспертиза также допускается, так как генетика у родственников весьма схожа.

Результаты анализа были оглашены в программе «Прямой эфир». «Для сравнения профилей ДНК были использованы следующие образцы: Николая Степановича Выгузова, родного отца Александра Малинина, и Киры Евдокимовой. Евдокимова она по второму мужу. Вероятность родственных отношений 99,99%», - сообщил ведущий.

Таким образом девушка не только официально обрела отца, но и возможность претендовать на наследство артиста. Хотя, как утверждает сторона Киры, его деньги - не главное.

Кстати, с момента предыдущих съемок в телешоу американская дочь Кира значительно похорошела и похудела, так что теперь, по ее словам, она может вписаться в «формат» звездной семьи своего биологического отца. Но вот примет ли ее эта семья, несмотря на установленное родство, - большой вопрос.


Александр Малинин с супругой Эммой Родство Александра Малинина и его американской дочери доказано Специалисты провели генетическую экспертизу, которая показала, что девушка - родственница артиста В начале года бывшая супруга артиста, певица Ольга Зарубина обратилась за помощью к адвокату, чтобы в суде защитить честь своей 30-летней дочери Киры. Женщина настояла на том, чтобы сделать генетическую экспертизу, которая установит отцовство Александра Малинина. Дело в том, что в 2011 году, на одном из ток-шоу Малинин признал: Кира является его родной дочкой. Однако вскоре, по слухам, он отказался от своих слов. Семейство певца утверждало, что Кира, в общем-то, совсем не похожа на Малинина. Мало того, на ток-шоу, где артист, наконец, встретился с дочерью, девушка услышала в свой адрес много нелестных выражений. Позже, когда стало известно, что Кира беременна, в соцсети появились не совсем приятные комментарии Эммы Малининой. В общем, вся эта ситуация не очень нравилась матери девушки - Ольгы Зарубиной, и она настояла на ДНК-тесте. Анализ проходил не сам певец, а его родной отец, Николай Выгузов. Подобная экспертиза также допускается, так как генетика у родственников весьма схожа. Результаты анализа были оглашены в программе «Прямой эфир». «Для сравнения профилей ДНК были использованы следующие образцы: Николая Степановича Выгузова, родного отца Александра Малинина, и Киры Евдокимовой. Евдокимова она по второму мужу. Вероятность родственных отношений 99,99%», - сообщил ведущий. Таким образом девушка не только официально обрела отца, но и возможность претендовать на наследство артиста. Хотя, как утверждает сторона Киры, его деньги - не главное. Кстати, с момента предыдущих съемок в телешоу американская дочь Кира значительно похорошела и похудела, так что теперь, по ее словам, она может вписаться в «формат» звездной семьи своего биологического отца. Но вот примет ли ее эта семья, несмотря на установленное родство, - большой вопрос.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика