Александра Малинина ждет суд и тест на отцовство - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Александра Малинина ждет суд и тест на отцовство - «Новости»

Бывшая жена певца Ольга Зарубина так и не простила ему оскорбления в адрес их дочери Киры. Семейный скандал разгорелся еще пять лет назад на программе «Пусть говорят». Именно тогда певец впервые увидел свою взрослую дочь Киру, рожденную в браке с артисткой. Александр Малинин

Ольга Зарубина подает в суд на чету Малининых, которые  нанесли моральный ущерб ее семье. Ведь на программе ей и её дочери пришлось выслушивать неприемлемые высказывания в свой адрес. Тогда Малинин отцовство признал, но принимать Киру в свою семью не захотел. Ведь на протяжении многих лет певица воспитывала девочку со вторым мужем, в то время как сам Малинин участие в воспитании не принимал.  Такой же точки зрения на программе придерживалась и нынешняя супруга Малинина Эмма, которая  общалась с Зарубиной и ее дочерью в более смелых выражениях. 

Певица утверждает, что Малинин намекал на то, что Кира может быть не его дочерью, а его жена Эмма говорила прямо в телеэфире о том, что Кира обязательно станет матерью-одиночкой, так же как и её мать. Кстати, в сентябре этого года Зарубина объявила о беременности своей дочери, правда потом отказалась от своих слов.

Бывшая жена певца Ольга Зарубина

В суде Ольга собирается требовать, чтобы Александр Малинин прошел тест ДНК-тест на отцовство, чтобы выяснить, родной он отец Кире или нет. «Публично заявляю: я настаиваю, чтобы Малинин сделал экспертизу ДНК, чтобы навсегда закрыть вопрос, кто отец Киры. Несколько дней назад я встречалась с адвокатом, который готовит иск в суд. Пусть представители закона объяснят Малининой, какое отношение Кира имеет к ее супругу», - пояснила Зарубина прессе.

Сам Александр Малинин ситуацию не комментирует. Но в одной из программ певец признавался, что следит за жизнью своей дочери Киры и не очень доволен тем, что он видит.  По словам певца, его дочь живет в трейлере с посторонней семьей и двумя собаками, которых она время от времени выгуливает. Артист сказал, что его ребенок «бомжует» в США, и что этого его серьезно беспокоит.   

Дочь Малинина Кира

Это высказывание певца породило еще более гневный ответ Ольги Зарубиной:  «У меня такое ощущение, что этот человек никогда не говорит правду. Человек, как мне кажется, не совсем здоров.  Я бы могла понять, если бы так говорили о своих родителях дети-подростки, потому что они еще не выросли, у них гормональные изменения и перепады в настроении. Но когда поливает грязью своих детей человек, уже проживший больше половины своей жизни! Как это объяснить?»


Бывшая жена певца Ольга Зарубина так и не простила ему оскорбления в адрес их дочери Киры. Семейный скандал разгорелся еще пять лет назад на программе «Пусть говорят». Именно тогда певец впервые увидел свою взрослую дочь Киру, рожденную в браке с артисткой. Александр Малинин Ольга Зарубина подает в суд на чету Малининых, которые нанесли моральный ущерб ее семье. Ведь на программе ей и её дочери пришлось выслушивать неприемлемые высказывания в свой адрес. Тогда Малинин отцовство признал, но принимать Киру в свою семью не захотел. Ведь на протяжении многих лет певица воспитывала девочку со вторым мужем, в то время как сам Малинин участие в воспитании не принимал. Такой же точки зрения на программе придерживалась и нынешняя супруга Малинина Эмма, которая общалась с Зарубиной и ее дочерью в более смелых выражениях. Певица утверждает, что Малинин намекал на то, что Кира может быть не его дочерью, а его жена Эмма говорила прямо в телеэфире о том, что Кира обязательно станет матерью-одиночкой, так же как и её мать. Кстати, в сентябре этого года Зарубина объявила о беременности своей дочери, правда потом отказалась от своих слов. Бывшая жена певца Ольга Зарубина В суде Ольга собирается требовать, чтобы Александр Малинин прошел тест ДНК-тест на отцовство, чтобы выяснить, родной он отец Кире или нет. «Публично заявляю: я настаиваю, чтобы Малинин сделал экспертизу ДНК, чтобы навсегда закрыть вопрос, кто отец Киры. Несколько дней назад я встречалась с адвокатом, который готовит иск в суд. Пусть представители закона объяснят Малининой, какое отношение Кира имеет к ее супругу», - пояснила Зарубина прессе. Сам Александр Малинин ситуацию не комментирует. Но в одной из программ певец признавался, что следит за жизнью своей дочери Киры и не очень доволен тем, что он видит. По словам певца, его дочь живет в трейлере с посторонней семьей и двумя собаками, которых она время от времени выгуливает. Артист сказал, что его ребенок «бомжует» в США, и что этого его серьезно беспокоит. Дочь Малинина Кира Это высказывание певца породило еще более гневный ответ Ольги Зарубиной: «У меня такое ощущение, что этот человек никогда не говорит правду. Человек, как мне кажется, не совсем здоров. Я бы могла понять, если бы так говорили о своих родителях дети-подростки, потому что они еще не выросли, у них гормональные изменения и перепады в настроении. Но когда поливает грязью своих детей человек, уже проживший больше половины своей жизни! Как это объяснить?»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
  • http://kungfu-world.ru реферат современные методы и формы ушу для детей
  • kungfu-world.ru
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика