"Бомжующая" в США дочь Александра Малинина ждет ребенка » НОВОСТИ СПОРТА

 →  "Бомжующая" в США дочь Александра Малинина ждет ребенка

Александр Малинин. Фото: queenguitar.by"
Певец станет дедушкой
29-летняя дочь популярных исполнителей Ольги Зарубиной и Александра Малинина Кира, живущая в американском городе Сиэтл, ждет первенца. Срок беременности у девушки совсем маленький – всего два месяца. Тем не менее, уже весной Александр Малинин станет дедушкой. Как к этой новости относится артист, неизвестно, а вот его бывшая супруга, певица Ольга Зарубина не скрывает радости. "У Киры появился жених, рок-музыкант Кевин. Они вместе два года. Знаю, что родители Кевина занимаются продажей недвижимости в Штатах. Теперь мой бывший муж Саша Малинин точно не скажет, что его кровинка бомжует. Отец же у нас голубых кровей, к людям относится исходя из их социального статуса", – заявила Ольга Зарубина. По словам исполнительницы, будущая мама Александру Малинину не сообщила о скором прибавлении. "Я ее понимаю: единственная за долгие годы встреча с папой, которая состоялась в 2012 году, стала для нее ударом. Кира не хочет общаться с этим человеком", – цитирует Ольгу Зарубину "Экспресс газета". Напомним, Александр Малинин попал в скандал, когда в интервью для передачи Юлии Меньшовой рассказал сенсационную историю о том, что его 29-летняя дочь Кира от брака с певицей Ольгой Зарубиной буквально бомжует в Америке – девушка живет в трейлере с какой-то семьей и двумя собаками, которых периодически выгуливает. Учиться Кира якобы не желает, а когда Александр и Эмма узнали, что она прогуливает оплачиваемые ими занятия и пожелали приехать в США, чтобы прояснить ситуацию, та порвала с ними все связи.

Александр Малинин. Фото: queenguitar.by" Певец станет дедушкой 29-летняя дочь популярных исполнителей Ольги Зарубиной и Александра Малинина Кира, живущая в американском городе Сиэтл, ждет первенца. Срок беременности у девушки совсем маленький – всего два месяца. Тем не менее, уже весной Александр Малинин станет дедушкой. Как к этой новости относится артист, неизвестно, а вот его бывшая супруга, певица Ольга Зарубина не скрывает радости. "У Киры появился жених, рок-музыкант Кевин. Они вместе два года. Знаю, что родители Кевина занимаются продажей недвижимости в Штатах. Теперь мой бывший муж Саша Малинин точно не скажет, что его кровинка бомжует. Отец же у нас голубых кровей, к людям относится исходя из их социального статуса", – заявила Ольга Зарубина. По словам исполнительницы, будущая мама Александру Малинину не сообщила о скором прибавлении. "Я ее понимаю: единственная за долгие годы встреча с папой, которая состоялась в 2012 году, стала для нее ударом. Кира не хочет общаться с этим человеком", – цитирует Ольгу Зарубину "Экспресс газета". Напомним, Александр Малинин попал в скандал, когда в интервью для передачи Юлии Меньшовой рассказал сенсационную историю о том, что его 29-летняя дочь Кира от брака с певицей Ольгой Зарубиной буквально бомжует в Америке – девушка живет в трейлере с какой-то семьей и двумя собаками, которых периодически выгуливает. Учиться Кира якобы не желает, а когда Александр и Эмма узнали, что она прогуливает оплачиваемые ими занятия и пожелали приехать в США, чтобы прояснить ситуацию, та порвала с ними все связи.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика