Портрет Ольги Бузовой продали с аукциона за 50 тысяч рублей - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Портрет Ольги Бузовой продали с аукциона за 50 тысяч рублей - «Новости шоу-бизнеса»

В преддверии Нового года телеведущая "Дома – 2", Ольга Бузова, приняла участие в благотворительной акции "Русская зима согреет всех". Одним из лотов аукциона была картина, на которой Бузова позировала художнику в полный рост в меховой шубе и с птицей.
Все средства, вырученные на аукционе, пойдут на лечение детей в онкологическом диспансере под Москвой. Портрет Ольги купил московский врач Александр Грудько за 50 тысяч рублей. Сама телеведущая вместе со своим мужем Дмитрием Тарасовым так же помогли больным детям и пожертвовали денежные средства.

"С утра мне пришла смс, что вчера на аукционе мы собрали 878 тысяч рублей для деток! Моя картина была продана одной из первых за 50 тысяч! Спасибо большое вам за большое сердце! Вчера мы с мужем тоже пожертвовали определенную сумму для детского отделения Московского областного онкологического диспансера. Дай Бог всем здоровья", – поделилась с журналистами Ольга.

В преддверии Нового года телеведущая "Дома – 2", Ольга Бузова, приняла участие в благотворительной акции "Русская зима согреет всех". Одним из лотов аукциона была картина, на которой Бузова позировала художнику в полный рост в меховой шубе и с птицей. Все средства, вырученные на аукционе, пойдут на лечение детей в онкологическом диспансере под Москвой. Портрет Ольги купил московский врач Александр Грудько за 50 тысяч рублей. Сама телеведущая вместе со своим мужем Дмитрием Тарасовым так же помогли больным детям и пожертвовали денежные средства. "С утра мне пришла смс, что вчера на аукционе мы собрали 878 тысяч рублей для деток! Моя картина была продана одной из первых за 50 тысяч! Спасибо большое вам за большое сердце! Вчера мы с мужем тоже пожертвовали определенную сумму для детского отделения Московского областного онкологического диспансера. Дай Бог всем здоровья", – поделилась с журналистами Ольга.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика