Режиссер из Южной Кореи решил снять фильм о дружбе Тимура и Амура » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Режиссер из Южной Кореи решил снять фильм о дружбе Тимура и Амура

В Приморском сафари-парк для съемок фильма о дружбе тигра Амура и козла Тимура прибыла киногруппа из Южной Кореи, сообщается на сайте зоосада. Режиссером картины стал Парк Суенга — автор документального фильма об амурских тиграх «Исчезающие императоры Сибири».
«Эта история (о дружбе Тимура и Амура — прим. «Ленты.ру») показала всем народам на всех континентах, что животные умнее человека — у них нет расовых предрассудков и ненависти друг к другу», — отметил режиссер. Директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев уточнил ТАСС, что к козлу и тигру проявляют огромное внимание, «предложения о съемках поступают из самых разных стран».
11 декабря в Приморском сафари-парке началась продажа сувениров с изображениями животных. Пробная партия из 30 магнитов с фотографиями зверей была изготовлена 5 декабря. Их можно было приобрести в киоске на территории парка. Первую кружку с изображением Тимура и Амура приобрел житель Москвы, Игорь Гермогенов. Стоимость сувениров не уточняется.
10 декабря сообщалось, что в зоосаде будут установлены веб-камеры, с помощью которых можно будет в онлайн-режиме наблюдать за жизнью тигра и козла.
Амурский тигр подружился с козлом, которого отдали ему на съедение, в конце ноября. Причиной стало бесстрашное поведение Тимура — он не побоялся дать тигру отпор и даже занял его спальное место. После этого животные начали прогуливаться вместе по вольеру.

В Приморском сафари-парк для съемок фильма о дружбе тигра Амура и козла Тимура прибыла киногруппа из Южной Кореи, сообщается на сайте зоосада. Режиссером картины стал Парк Суенга — автор документального фильма об амурских тиграх «Исчезающие императоры Сибири». «Эта история (о дружбе Тимура и Амура — прим. «Ленты.ру») показала всем народам на всех континентах, что животные умнее человека — у них нет расовых предрассудков и ненависти друг к другу», — отметил режиссер. Директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев уточнил ТАСС, что к козлу и тигру проявляют огромное внимание, «предложения о съемках поступают из самых разных стран». 11 декабря в Приморском сафари-парке началась продажа сувениров с изображениями животных. Пробная партия из 30 магнитов с фотографиями зверей была изготовлена 5 декабря. Их можно было приобрести в киоске на территории парка. Первую кружку с изображением Тимура и Амура приобрел житель Москвы, Игорь Гермогенов. Стоимость сувениров не уточняется. 10 декабря сообщалось, что в зоосаде будут установлены веб-камеры, с помощью которых можно будет в онлайн-режиме наблюдать за жизнью тигра и козла. Амурский тигр подружился с козлом, которого отдали ему на съедение, в конце ноября. Причиной стало бесстрашное поведение Тимура — он не побоялся дать тигру отпор и даже занял его спальное место. После этого животные начали прогуливаться вместе по вольеру.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика