У Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин скоро будет ребенок - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин скоро будет ребенок - «Звёзды»

Голливудский актер Джордж Клуни и его невеста, 36-летняя адвокатесса Амаль Аламуддин, оказывается, уже ждут ребенка! О сенсационной новости сообщило издание OK!, отметив, что Амаль уже на третьем месяце беременности. Ни сами знаменитости, ни их представители пока новость не прокомментировали.

На счету закоренелого холостяка Клуни немало романов, и в то, что он все же решился на женитьбу, его поклонники поверили не сразу. Однако когда Джордж вручил Амаль помолвочное кольцо, стало понятно, что она — не просто очередное увлечение артиста.

Некоторое время назад актер познакомился с будущей тещей и сумел очаровать ее. Мама Амаль гостила у Клуни на его вилле «Олеандра» в городе Лалльо у озера Комо. А недавно состоялось и знакомство невесты с родителями Клуни. Совместный ужин прошел в ресторане La Colombetta, расположенном не месте старинной церкви на озере Комо.

Свадьба 53-летнего актера намечена на сентябрь. Предположительно брачная церемония состоится на итальянской вилле Клуни. По слухам, шафером жениха будет Брэд Питт. Среди приглашенных на свадебное торжество – Мэтт Дэймон и Сандра Баллок.


Голливудский актер Джордж Клуни и его невеста, 36-летняя адвокатесса Амаль Аламуддин, оказывается, уже ждут ребенка! О сенсационной новости сообщило издание OK!, отметив, что Амаль уже на третьем месяце беременности. Ни сами знаменитости, ни их представители пока новость не прокомментировали. На счету закоренелого холостяка Клуни немало романов, и в то, что он все же решился на женитьбу, его поклонники поверили не сразу. Однако когда Джордж вручил Амаль помолвочное кольцо, стало понятно, что она — не просто очередное увлечение артиста. Некоторое время назад актер познакомился с будущей тещей и сумел очаровать ее. Мама Амаль гостила у Клуни на его вилле «Олеандра» в городе Лалльо у озера Комо. А недавно состоялось и знакомство невесты с родителями Клуни. Совместный ужин прошел в ресторане La Colombetta, расположенном не месте старинной церкви на озере Комо. Свадьба 53-летнего актера намечена на сентябрь. Предположительно брачная церемония состоится на итальянской вилле Клуни. По слухам, шафером жениха будет Брэд Питт. Среди приглашенных на свадебное торжество – Мэтт Дэймон и Сандра Баллок.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика