Константин Хабенский покинул "Instagram" навсегда - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Константин Хабенский покинул "Instagram" навсегда - «Новости шоу-бизнеса»

В Новый год российский актер Константин Хабенский решил войти без социальной сети "Instagram". Артист удалил свой аккаунт из этой соцсети.

43-летний Константин Хабенский обратился к своим поклонникам, сообщив, что отказ его от "Instagram" напрямую связан с резкими и негативными комментариями в его микроблоге от интернет-пользователей. Актер сообщил, что из-за этих комментариев свой профиль он заблокировал и в дальнейшем тот будет удален навсегда. Так же Константин сообщил, что неоднократно просил своих пользователей контролировать свои эмоции, иногда даже пытался блокировать таких вот негативных комментаторов. Однако, по словам артиста, их много, а он один.

Так же в конце обращения Константин поблагодарил всех тех, кто на протяжении всего 2015 года его поддерживал и пожелал всем счастья и добра.

Надо сказать, что в "Одноклассниках" и "ВКонтакте" Хабенский свои микроблоги пока не удалил.

В Новый год российский актер Константин Хабенский решил войти без социальной сети "Instagram". Артист удалил свой аккаунт из этой соцсети. 43-летний Константин Хабенский обратился к своим поклонникам, сообщив, что отказ его от "Instagram" напрямую связан с резкими и негативными комментариями в его микроблоге от интернет-пользователей. Актер сообщил, что из-за этих комментариев свой профиль он заблокировал и в дальнейшем тот будет удален навсегда. Так же Константин сообщил, что неоднократно просил своих пользователей контролировать свои эмоции, иногда даже пытался блокировать таких вот негативных комментаторов. Однако, по словам артиста, их много, а он один. Так же в конце обращения Константин поблагодарил всех тех, кто на протяжении всего 2015 года его поддерживал и пожелал всем счастья и добра. Надо сказать, что в "Одноклассниках" и "ВКонтакте" Хабенский свои микроблоги пока не удалил.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика