Константин Хабенский борется с недоброжелателями - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Константин Хабенский борется с недоброжелателями - «Новости»

Актер решил пока не удалять страницу в соцсети. Константин Хабенский надеется, что негативные отзывы в его адрес прекратятся. Константин Хабенский

Если многие звезды стараются быть ближе к своим поклонникам и используют для этого общение в соцсетях, то знаменитый актер Константин Хабенский накануне объявил, что собирается удалить свой микроблог. Однако, на следующий день народный артист России все же передумал обрывать связь с подписчиками, но поставил жесткое условие.

«По многочисленным просьбам поклонников и поклонниц я решил оставить аккаунт в Instagram, но с испытательным сроком. Если история повторится, я буду вынужден закрыть и удалить свой профиль», - написал Хабенский.  

Актер намеревался удалить аккаунт из-за большого количества неприятных комментариев в свой адрес. Как заявил Константин, страница в микроблоге – его личное пространство. «В связи с резкими, негативными комментариями в мой личный адрес, я вынужден закрыть свой профиль в Instagram. В дальнейшем профиль будет удален. Я не раз предупреждал о том, чтобы некоторые пользователи контролировали свои эмоции и даже пытался их блокировать, но, к сожалению, таких пользователей много, а я один», - писал накануне артист.   

Многие поклонники были огорчены такой грустной новостью и просили Константина не обращать внимание на злопыхателей. «Когда увидела, не поверила своим глазам, думала, это сон. Чуть сердце не остановилось, что-то оборвалось внутри, правда. Не оставляйте нас, пожалуйста», «Очень жалко, что какие-то нелюди вас обидели, и вы должны из-за них удалить свою страницу! Я даже не знала, что вы тут есть! Вы - мой самый любимый актер. Смотрела все ваши фильмы. А когда приезжаете с театром, то обязательно хожу на ваши спектакли! Вы человек с большой буквы! Удачи вам и здоровья! Это правильное решение! Вы не достойны читать эту грязь!» - говорили подписчики. 

В соцсети Константин делится новостями со своими поклонниками

На следующий день Константин пересмотрел свое решение и обрадовал фолловеров тем, что некоторое время все же продолжит вести микроблог. «Вчера я удалил около сотни и, возможно, даже больше оскорбляющих мою личность комментариев. И, конечно, пришлось заблокировать этих пользователей», - написал любимый миллионами зрителей актер.  

Стоит отметить, что накануне Алла Пугачева завела свой микроблог. Примадонна решила быть на связи с поклонниками и уже успела порадовать их фотографиями семьи, а также видео маленькой дочери Лизы. 


Актер решил пока не удалять страницу в соцсети. Константин Хабенский надеется, что негативные отзывы в его адрес прекратятся. Константин Хабенский Если многие звезды стараются быть ближе к своим поклонникам и используют для этого общение в соцсетях, то знаменитый актер Константин Хабенский накануне объявил, что собирается удалить свой микроблог. Однако, на следующий день народный артист России все же передумал обрывать связь с подписчиками, но поставил жесткое условие. «По многочисленным просьбам поклонников и поклонниц я решил оставить аккаунт в Instagram, но с испытательным сроком. Если история повторится, я буду вынужден закрыть и удалить свой профиль», - написал Хабенский. Актер намеревался удалить аккаунт из-за большого количества неприятных комментариев в свой адрес. Как заявил Константин, страница в микроблоге – его личное пространство. «В связи с резкими, негативными комментариями в мой личный адрес, я вынужден закрыть свой профиль в Instagram. В дальнейшем профиль будет удален. Я не раз предупреждал о том, чтобы некоторые пользователи контролировали свои эмоции и даже пытался их блокировать, но, к сожалению, таких пользователей много, а я один», - писал накануне артист. Многие поклонники были огорчены такой грустной новостью и просили Константина не обращать внимание на злопыхателей. «Когда увидела, не поверила своим глазам, думала, это сон. Чуть сердце не остановилось, что-то оборвалось внутри, правда. Не оставляйте нас, пожалуйста», «Очень жалко, что какие-то нелюди вас обидели, и вы должны из-за них удалить свою страницу! Я даже не знала, что вы тут есть! Вы - мой самый любимый актер. Смотрела все ваши фильмы. А когда приезжаете с театром, то обязательно хожу на ваши спектакли! Вы человек с большой буквы! Удачи вам и здоровья! Это правильное решение! Вы не достойны читать эту грязь!» - говорили подписчики. В соцсети Константин делится новостями со своими поклонниками На следующий день Константин пересмотрел свое решение и обрадовал фолловеров тем, что некоторое время все же продолжит вести микроблог. «Вчера я удалил около сотни и, возможно, даже больше оскорбляющих мою личность комментариев. И, конечно, пришлось заблокировать этих пользователей», - написал любимый миллионами зрителей актер. Стоит отметить, что накануне Алла Пугачева завела свой микроблог. Примадонна решила быть на связи с поклонниками и уже успела порадовать их фотографиями семьи, а также видео маленькой дочери Лизы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика