Рианна и Ди Каприо страстно целовались в ресторане - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рианна и Ди Каприо страстно целовались в ресторане - «Новости шоу-бизнеса»

Западные СМИ сообщают о тайном любовном романе певицы Рианны и актера Леонардо Ди Каприо. Парочку в одном из парижских ресторанов подловили в момент очень страстного и горячего поцелуя. Теперь многие ломают голову: артисты случайно оказались в одно и то же время и в одном месте, или же это все было у них спланировано, и они встречаются?

По информации очевидцев, встреча Рианны и Лео носила очень теплый характер, а и их страстные поцелуи были мало похожи на дружеские. Очень, конечно, жалко, что на фото это так никто и не запечатлел, весь компромат остался только на словах.

Западные СМИ сообщают о тайном любовном романе певицы Рианны и актера Леонардо Ди Каприо. Парочку в одном из парижских ресторанов подловили в момент очень страстного и горячего поцелуя. Теперь многие ломают голову: артисты случайно оказались в одно и то же время и в одном месте, или же это все было у них спланировано, и они встречаются? По информации очевидцев, встреча Рианны и Лео носила очень теплый характер, а и их страстные поцелуи были мало похожи на дружеские. Очень, конечно, жалко, что на фото это так никто и не запечатлел, весь компромат остался только на словах.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика