София Вергара не взяла Джо Манганьелло в собой на церемонию Эмми - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  София Вергара не взяла Джо Манганьелло в собой на церемонию Эмми - «Звёзды»

Известная актриса, модель и телеведущая София Вергара на церемонию вручения наград «Эмми» появилась без своего нового бой-френда, звезды «Настоящей крови» Джо Манганьелло. Причину отсутствия «самого горячего холостяка» на красной ковровой дорожке Вергара не назвала, а лишь в шутку  озвучила следующее:

 Он слишком горячий, поэтому я сегодня без него. Он слишком красивый и сексуальный, а еще очень высокий, поэтому занимает много места. И я сказала: «Слушай, Джо, ты лучше не ходи».

Компанию колумбийской красотке составил ее двадцатилетний сын Маноло, с которым они вместе сидели в зале во время объявления номинантов.

Напомним, что влюбленный встречаются чуть более двух месяцев и просто в восторге друг от друга.

 Нам весело вместе. Он очень веселый парень, что для меня важно, и к тому же, очень добрый, — призналась актриса.

По словам же Джо, он давно был влюблен в Софию, но останавливало его то, что она была не свободна:

 Эта женщина помолвлена, поэтому не хочу выглядеть так, будто влезаю в чужие отношения. Но она сногсшибательна: у нее красивая фигура, прекрасное лицо, роскошные волосы, она естественно красива.


Известная актриса, модель и телеведущая София Вергара на церемонию вручения наград «Эмми» появилась без своего нового бой-френда, звезды «Настоящей крови» Джо Манганьелло. Причину отсутствия «самого горячего холостяка» на красной ковровой дорожке Вергара не назвала, а лишь в шутку озвучила следующее: Он слишком горячий, поэтому я сегодня без него. Он слишком красивый и сексуальный, а еще очень высокий, поэтому занимает много места. И я сказала: «Слушай, Джо, ты лучше не ходи». Компанию колумбийской красотке составил ее двадцатилетний сын Маноло, с которым они вместе сидели в зале во время объявления номинантов. Напомним, что влюбленный встречаются чуть более двух месяцев и просто в восторге друг от друга. Нам весело вместе. Он очень веселый парень, что для меня важно, и к тому же, очень добрый, — призналась актриса. По словам же Джо, он давно был влюблен в Софию, но останавливало его то, что она была не свободна: Эта женщина помолвлена, поэтому не хочу выглядеть так, будто влезаю в чужие отношения. Но она сногсшибательна: у нее красивая фигура, прекрасное лицо, роскошные волосы, она естественно красива.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика