Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина больше не прячут младшую дочь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина больше не прячут младшую дочь - «Новости»

Фигуристы впервые показали личико маленькой Мишель. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина сводили дочерей на плановый осмотр в детскую клинику. Увидев четырехмесячную Мишель, поклонники пары нашли, что она очень похожа на папу и старшую сестру Лизу. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

Прославленных фигуристов Алексея Ягудина и Татьяну Тотьмянину в закрытости обвинить трудно. Звездная пара часто рассказывает о том, как строит отношения и воспитывает двух дочерей – шестилетнюю Лизу и четырехмесячную Мишель.

Совсем недолго пара держала в секрете, на кого же похожа их младшая дочка. Похоже, что снимков, на которых у девочки не видно личика, больше не будет. Счастливый папа Алексей Ягудин накануне впервые показал поклонникам, какая чудесная малышка подрастает у них с Татьяной. Накануне фигуристы отвели Елизавету и Мишель на плановый медицинский осмотр. А после, довольные посещением педиатра, сфотографировались всем семейством и опубликовали снимок на радость поклонникам. «Мы растем! Сегодня побывали у доктора - все отлично», - сообщил Алексей Ягудин в микроблоге. На снимке все семейство счастливо улыбается, излучая позитив и настраивая только на положительные эмоции всех, кто увидит это фото. Поклонники Алексея Ягудина тут же обратили внимание, что младшая дочка Мишель очень похожа на своего звездного папу и старшую сестренку Лизу.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина впервые показали младшую дочку Мишель

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина определенно не видят ничего плохого в том, чтобы их наследницы с раннего возраста привыкали к публичности. Так, например фотографии  старшей дочери Лизы довольно часто появляются в микроблогах ее мамы и папы. Кроме этого, дочка Ягудина и Тотьмяниной часто снимается вместе с родителями для публикаций в глянцевых журналах.

Знаменитые фигуристы, олимпийские чемпионы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина уже девять лет вместе. И несмотря на то, что пора до сих пор не зарегистрировала брак, этот союз слывет одним из самых дружных и крепких среди знаменитостей. Не так давно Татьяна Тотьмянина рассказала, почему они с Алексеем не спешат официально оформлять отношения. «Это формальность, которая для некоторых очень много значит, - объяснила свою позицию Тотьмянина. - А для женщины нет ничего важнее того, что ее любимый хочет от нее детей. Это, мне кажется, дороже, чем штамп в паспорте, чем любой праздник. Вот мне, честно, было бы даже жалко денег на свадьбу. Лучше эти деньги потратить на образование детей, на улучшение условий жизни». Фигуристка добавила, что у нее никогда не было мечты надеть подвенечное платье, а менять образы ей часто приходится и по работе, где простор для самовыражения очень велик.


Фигуристы впервые показали личико маленькой Мишель. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина сводили дочерей на плановый осмотр в детскую клинику. Увидев четырехмесячную Мишель, поклонники пары нашли, что она очень похожа на папу и старшую сестру Лизу. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина Прославленных фигуристов Алексея Ягудина и Татьяну Тотьмянину в закрытости обвинить трудно. Звездная пара часто рассказывает о том, как строит отношения и воспитывает двух дочерей – шестилетнюю Лизу и четырехмесячную Мишель. Совсем недолго пара держала в секрете, на кого же похожа их младшая дочка. Похоже, что снимков, на которых у девочки не видно личика, больше не будет. Счастливый папа Алексей Ягудин накануне впервые показал поклонникам, какая чудесная малышка подрастает у них с Татьяной. Накануне фигуристы отвели Елизавету и Мишель на плановый медицинский осмотр. А после, довольные посещением педиатра, сфотографировались всем семейством и опубликовали снимок на радость поклонникам. «Мы растем! Сегодня побывали у доктора - все отлично», - сообщил Алексей Ягудин в микроблоге. На снимке все семейство счастливо улыбается, излучая позитив и настраивая только на положительные эмоции всех, кто увидит это фото. Поклонники Алексея Ягудина тут же обратили внимание, что младшая дочка Мишель очень похожа на своего звездного папу и старшую сестренку Лизу. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина впервые показали младшую дочку Мишель Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина определенно не видят ничего плохого в том, чтобы их наследницы с раннего возраста привыкали к публичности. Так, например фотографии старшей дочери Лизы довольно часто появляются в микроблогах ее мамы и папы. Кроме этого, дочка Ягудина и Тотьмяниной часто снимается вместе с родителями для публикаций в глянцевых журналах. Знаменитые фигуристы, олимпийские чемпионы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина уже девять лет вместе. И несмотря на то, что пора до сих пор не зарегистрировала брак, этот союз слывет одним из самых дружных и крепких среди знаменитостей. Не так давно Татьяна Тотьмянина рассказала, почему они с Алексеем не спешат официально оформлять отношения. «Это формальность, которая для некоторых очень много значит, - объяснила свою позицию Тотьмянина. - А для женщины нет ничего важнее того, что ее любимый хочет от нее детей. Это, мне кажется, дороже, чем штамп в паспорте, чем любой праздник. Вот мне, честно, было бы даже жалко денег на свадьбу. Лучше эти деньги потратить на образование детей, на улучшение условий жизни». Фигуристка добавила, что у нее никогда не было мечты надеть подвенечное платье, а менять образы ей часто приходится и по работе, где простор для самовыражения очень велик.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика