Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина тайно поженились - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина тайно поженились - «Новости»

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина тайно поженились

Известные фигуристы наконец официально зарегистрировали свои отношения. Но постарались сделать это тихо и неожиданно

Нынешняя неделя начались с большой интриги. Известный фигурист Алексей Ягудин в понедельник в своем инстагрем утром опубликовал фотографию обручальных колец. Что это значит, поначалу не поняли даже близкие друзья пары.

Алексей опубликовал в своем микроблоге фотографию обручальных колец, чем изрядно заинтриговал поклонников

Все стало ясно чуть позже, когда Ягудин и Тотьмянина наконец вышли на связь. Оказалось, они действительно тайно от всех зарегистрировали свои отношения. Причем случилось это почему-то в обычном загсе в Красноярске. Почему именно там и именно сейчас? Пока на этот вопрос нет однозначного ответа.

А ведь вопрос о грядущей свадьбе задавался фигуристам последние лет семь – все то время, что они живут вместе. Однако обычно Ягудин и Тотьмянина говорили, что пока не готовы к такому серьезному шагу и что в гражданском браке им быть комфортнее. И это несмотря на то, что Алексей и Татьяна воспитывали двоих детей!

Алексей и Татьяна в загсе

Что же случилось в их жизни, что они так быстро изменили свои взгляды? Наверняка супруги дадут ответ в самое ближайшее время.


Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина тайно поженились Известные фигуристы наконец официально зарегистрировали свои отношения. Но постарались сделать это тихо и неожиданно Нынешняя неделя начались с большой интриги. Известный фигурист Алексей Ягудин в понедельник в своем инстагрем утром опубликовал фотографию обручальных колец. Что это значит, поначалу не поняли даже близкие друзья пары. Алексей опубликовал в своем микроблоге фотографию обручальных колец, чем изрядно заинтриговал поклонников Все стало ясно чуть позже, когда Ягудин и Тотьмянина наконец вышли на связь. Оказалось, они действительно тайно от всех зарегистрировали свои отношения. Причем случилось это почему-то в обычном загсе в Красноярске. Почему именно там и именно сейчас? Пока на этот вопрос нет однозначного ответа. А ведь вопрос о грядущей свадьбе задавался фигуристам последние лет семь – все то время, что они живут вместе. Однако обычно Ягудин и Тотьмянина говорили, что пока не готовы к такому серьезному шагу и что в гражданском браке им быть комфортнее. И это несмотря на то, что Алексей и Татьяна воспитывали двоих детей! Алексей и Татьяна в загсе Что же случилось в их жизни, что они так быстро изменили свои взгляды? Наверняка супруги дадут ответ в самое ближайшее время.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика