Татьяна Тотьмянина показала третью дочку - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Татьяна Тотьмянина показала третью дочку - «Новости»

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин
Татьяна Тотьмянина показала третью дочку

Прославленная фигуристка порадовала своих поклонников

Татьяна Тотьмянина, олимпийская чемпионка, с февраля этого года состоит в официальном браке за прославленным фигуристом Алексеем Ягудиным. Спортсмены зарегистрировали брак после того, как дважды стали родителями. В ноябре 2009 года у пары родилась дочь Елизавета. А в октябре прошлого года — дочь Мишель. Тем удивительнее было смотреть на фотографию, которую опубликовала Татьяна в микроблоге и подписала: «Три сестры». Речь идет о дочках спортсменки — Лизе и Мишель, а также о третьей девочке, очень любимой и дорогой — об йоркширском терьере Варе, к которой звездное семейство относится как к ребенку.

Лиза, Мишель и Варя

Варю Алексей подарил Татьяне на один из праздников. Правда, Тотьмянина мечтала о другом подарке и даже всплакнула немного, но Варю приняла и полюбила. Сейчас собачка сопровождает супругов повсюду. Она уже прекрасно знакома с Сочи, где второе лето подряд Алексей выступает с ледовым шоу. По утверждению Алексея, Варя очень умная и самостоятельная. Когда он разговаривает с коллегами, она не мешает и не крутится под ногами. А когда они без поводка переходят дорогу или заходят в помещение, то собачка спешит, чтобы успеть за хозяином. Шестилетняя Лиза обожает играть с Варей, а 9-месячная Мишель пока только наблюдает и пытается потрепать питомицу.

Поклонники восхитились и дочками спортсменов, и их собачкой. Также они заметили, что старшая деовчка больше похожа на папу, а младшая — на Татьяну.


Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина показала третью дочку Прославленная фигуристка порадовала своих поклонников Татьяна Тотьмянина, олимпийская чемпионка, с февраля этого года состоит в официальном браке за прославленным фигуристом Алексеем Ягудиным. Спортсмены зарегистрировали брак после того, как дважды стали родителями. В ноябре 2009 года у пары родилась дочь Елизавета. А в октябре прошлого года — дочь Мишель. Тем удивительнее было смотреть на фотографию, которую опубликовала Татьяна в микроблоге и подписала: «Три сестры». Речь идет о дочках спортсменки — Лизе и Мишель, а также о третьей девочке, очень любимой и дорогой — об йоркширском терьере Варе, к которой звездное семейство относится как к ребенку. Лиза, Мишель и Варя Варю Алексей подарил Татьяне на один из праздников. Правда, Тотьмянина мечтала о другом подарке и даже всплакнула немного, но Варю приняла и полюбила. Сейчас собачка сопровождает супругов повсюду. Она уже прекрасно знакома с Сочи, где второе лето подряд Алексей выступает с ледовым шоу. По утверждению Алексея, Варя очень умная и самостоятельная. Когда он разговаривает с коллегами, она не мешает и не крутится под ногами. А когда они без поводка переходят дорогу или заходят в помещение, то собачка спешит, чтобы успеть за хозяином. Шестилетняя Лиза обожает играть с Варей, а 9-месячная Мишель пока только наблюдает и пытается потрепать питомицу. Поклонники восхитились и дочками спортсменов, и их собачкой. Также они заметили, что старшая деовчка больше похожа на папу, а младшая — на Татьяну.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика