Создатель робота R2D2 из "Звездных войн" найден мертвым » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Создатель робота R2D2 из "Звездных войн" найден мертвым

Тони Дайсон. Фото: conheroes.com "
Тело мужчины обнаружили в его доме на Мальте
Специалист в области спецэффектов Тони Дайсон, создавший робота R2D2 из "Звездных войн", найден мертвым в своем доме на Мальте. Об этом сообщает Reuters. Тело 68-летнего британца было обнаружено после того, как его друзья заметили, что он отсутствует в течение нескольких дней, и обратились в полицию. "Я могу честно сказать, что это был один из самых интересных периодов в моей жизни", — говорится на сайте Дайсона о периоде работы над роботом. Помимо знаменитого персонажа из "Звездных войн" Дайсон конструировал роботов для Sony, Philips и Toshiba.

Тони Дайсон. Фото: conheroes.com " Тело мужчины обнаружили в его доме на Мальте Специалист в области спецэффектов Тони Дайсон, создавший робота R2D2 из "Звездных войн", найден мертвым в своем доме на Мальте. Об этом сообщает Reuters. Тело 68-летнего британца было обнаружено после того, как его друзья заметили, что он отсутствует в течение нескольких дней, и обратились в полицию. "Я могу честно сказать, что это был один из самых интересных периодов в моей жизни", — говорится на сайте Дайсона о периоде работы над роботом. Помимо знаменитого персонажа из "Звездных войн" Дайсон конструировал роботов для Sony, Philips и Toshiba.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика