Польский режиссер Марчин Врона найден мертвым » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Польский режиссер Марчин Врона найден мертвым

Польский режиссер Марчин Врона найден мертвым. Его тело обнаружили в гостиничном номере города Гдыня, сообщает ресурс Variety. Он приехал туда для участия в фестивале польского кино.
«Мы как организаторы фестиваля и друзья Марчина потрясены и опечалены этой новостью, — говорится в заявлении организаторов 40-го по счету смотра польского кино в Гдыне. — Мы выражаем наши искренние соболезнования супруге режиссера и его близким».
На момент смерти режиссеру было 42 года. Причины случившегося пока не установлены, полицейские ведут расследование.
Одна из последних работа Марчина Вроны — фильм ужасов «Демон», мировая премьера которого состоялась на кинофестивале в Торонто, открывшемся 10 сентября. В Гдыне он должен был впервые представить фильм у себя на родине.
Врона родился 25 марта 1973 года в городе Тарнув. Член европейской и польской киноакадемий, он был известен как режиссер, сценарист и продюсер. За свою карьеру он выступил в качестве режиссера в работе над девятью полно- и короткометражными фильмами и сериалами.

Польский режиссер Марчин Врона найден мертвым. Его тело обнаружили в гостиничном номере города Гдыня, сообщает ресурс Variety. Он приехал туда для участия в фестивале польского кино. «Мы как организаторы фестиваля и друзья Марчина потрясены и опечалены этой новостью, — говорится в заявлении организаторов 40-го по счету смотра польского кино в Гдыне. — Мы выражаем наши искренние соболезнования супруге режиссера и его близким». На момент смерти режиссеру было 42 года. Причины случившегося пока не установлены, полицейские ведут расследование. Одна из последних работа Марчина Вроны — фильм ужасов «Демон», мировая премьера которого состоялась на кинофестивале в Торонто, открывшемся 10 сентября. В Гдыне он должен был впервые представить фильм у себя на родине. Врона родился 25 марта 1973 года в городе Тарнув. Член европейской и польской киноакадемий, он был известен как режиссер, сценарист и продюсер. За свою карьеру он выступил в качестве режиссера в работе над девятью полно- и короткометражными фильмами и сериалами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика