Хейден Панеттьер раскрыла пол своего будушего ребенка - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хейден Панеттьер раскрыла пол своего будушего ребенка - «Звёзды»

В минувшие выходные прошла церемония вручение наград «Эмми», одной из гостей мероприятия стала беременная невеста украинского боксера Виталия Кличко, актриса Хейден Панеттьер. На ковровой дорожке звезда появилась в сверкающем платье в пол, расшитом золотистыми пайетками и с зачесанными вверх волосами. Хейден улыбалась окружающим и охотно беседовала с журналистами. В интервью актриса даже обмолвилась о поле своего ребенка.

 

Я не могу дождаться, когда она наконец-то родится. Это маленькая девочка.

Также, будущая мамочка рассказала о подготовке к родам. По словам голливудской звезды, все свободное время она посвящает украшению детской комнаты и покупкам для новорожденной.

Я хожу по магазинам, работаю над дизайном детской комнаты вместе с декоратором Беном Вандивером. Он пытается сделать дизайн таким, чтобы, когда она подрастет, комнату не пришлось бы слишком сильно менять.

Напомним, что о помолвке Кличко и Панеттьер стало известно в октябре 2013 года, после чего свадьбу уже несколько раз отлаживали по разным причинам. О своей беременности Хэйден объявила в марте этого года.


В минувшие выходные прошла церемония вручение наград «Эмми», одной из гостей мероприятия стала беременная невеста украинского боксера Виталия Кличко, актриса Хейден Панеттьер. На ковровой дорожке звезда появилась в сверкающем платье в пол, расшитом золотистыми пайетками и с зачесанными вверх волосами. Хейден улыбалась окружающим и охотно беседовала с журналистами. В интервью актриса даже обмолвилась о поле своего ребенка. Я не могу дождаться, когда она наконец-то родится. Это маленькая девочка. Также, будущая мамочка рассказала о подготовке к родам. По словам голливудской звезды, все свободное время она посвящает украшению детской комнаты и покупкам для новорожденной. Я хожу по магазинам, работаю над дизайном детской комнаты вместе с декоратором Беном Вандивером. Он пытается сделать дизайн таким, чтобы, когда она подрастет, комнату не пришлось бы слишком сильно менять. Напомним, что о помолвке Кличко и Панеттьер стало известно в октябре 2013 года, после чего свадьбу уже несколько раз отлаживали по разным причинам. О своей беременности Хэйден объявила в марте этого года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика