Владимир Кличко с нетерпением ждет рождения ребенка - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Кличко с нетерпением ждет рождения ребенка - «Звёзды»

Украинский боксер Владимир Кличко и голливудская актриса Хейден Панеттьер в скором будущем готовятся стать родителями. Звездная парочка пока не сообщают пол ребенка и утаивают имя первенца, которое по слухам уже выбрали.

В недавнем интервью Кличко поделился своими чувствами, касательно скорого отцовства, которые буквально переполняют его.

Для меня это просто сенсация. Я очень взволнован и с нетерпением жду самого главного дня в своей жизни. После рождения ребенка все изменится.

Но рождение малыша не единственное событие, которое ожидает боксер. В обозримом будущем состоится бой с болгарским боксером Кубратом Пулевым. Вместе  с тем Владимир не прочь в очередной раз сразится и с россиянином Александром Поветкиным.

А почему нет? После победы Поветкина над Мануэлем Чарром меня спросили об этом. Я сказал, что если Александр поднимется в рейтинге, я не против дать ему реванш. Если этот бой будет, я бы хотел, чтобы он прошел в Киеве, – в Москве-то с Александром мы уже дрались.

Стоит отметить, что в прошлом году стало известно о помолвке влюбленных, актриса с увлечением готовилась к пышной церемонии, однако свадьбу пришлось отложить из-за ситуации на Украине.

Когда начнется серьезная подготовка, наверное, я посоветуюсь со своими родными из Америки, пригласим родственников Владимира с Украины. Я хочу классическую и элегантную, но в то же время забавную церемонию! Обожаю яркие цвета и думаю, что без эффектных цветовых сочетаний не обойдется, — строила планы Хейден.


Украинский боксер Владимир Кличко и голливудская актриса Хейден Панеттьер в скором будущем готовятся стать родителями. Звездная парочка пока не сообщают пол ребенка и утаивают имя первенца, которое по слухам уже выбрали. В недавнем интервью Кличко поделился своими чувствами, касательно скорого отцовства, которые буквально переполняют его. Для меня это просто сенсация. Я очень взволнован и с нетерпением жду самого главного дня в своей жизни. После рождения ребенка все изменится. Но рождение малыша не единственное событие, которое ожидает боксер. В обозримом будущем состоится бой с болгарским боксером Кубратом Пулевым. Вместе с тем Владимир не прочь в очередной раз сразится и с россиянином Александром Поветкиным. А почему нет? После победы Поветкина над Мануэлем Чарром меня спросили об этом. Я сказал, что если Александр поднимется в рейтинге, я не против дать ему реванш. Если этот бой будет, я бы хотел, чтобы он прошел в Киеве, – в Москве-то с Александром мы уже дрались. Стоит отметить, что в прошлом году стало известно о помолвке влюбленных, актриса с увлечением готовилась к пышной церемонии, однако свадьбу пришлось отложить из-за ситуации на Украине. Когда начнется серьезная подготовка, наверное, я посоветуюсь со своими родными из Америки, пригласим родственников Владимира с Украины. Я хочу классическую и элегантную, но в то же время забавную церемонию! Обожаю яркие цвета и думаю, что без эффектных цветовых сочетаний не обойдется, — строила планы Хейден.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика