Крис Хемсворт развеял слухи о разводе с Эльзой Патаки - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Крис Хемсворт развеял слухи о разводе с Эльзой Патаки - «Актёры»

Не так давно таблоиды сообщили о трудностях в семье 33-летнего Криса Хемсворта и 40-летней Эльзы Патаки: мол, брак звезд трещит по швам и супруги находятся на грани развода. Хемсворт поспешил опровергнуть слухи и разочаровал многочисленных поклонниц, опубликовав в Instagram фото с женой и забавно прокомментировав сплетни:

Ищу новую жену, как пишут некоторые таблоиды. Дорогая, ты же все еще любишь меня, верно?

Ранее австралийское издание со ссылкой на слова инсайдера написало о том, что супруги решили взять перерыв в отношениях и отдохнуть друг от друга. Но очевидно, что этому крепкому союзу в ближайшее время не грозят проблемы.






Не так давно таблоиды сообщили о трудностях в семье 33-летнего Криса Хемсворта и 40-летней Эльзы Патаки: мол, брак звезд трещит по швам и супруги находятся на грани развода. Хемсворт поспешил опровергнуть слухи и разочаровал многочисленных поклонниц, опубликовав в Instagram фото с женой и забавно прокомментировав сплетни: Ищу новую жену, как пишут некоторые таблоиды. Дорогая, ты же все еще любишь меня, верно? Ранее австралийское издание со ссылкой на слова инсайдера написало о том, что супруги решили взять перерыв в отношениях и отдохнуть друг от друга. Но очевидно, что этому крепкому союзу в ближайшее время не грозят проблемы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика