Крис Хемсворт в поисках новой жены - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Крис Хемсворт в поисках новой жены - «Актёры»

На днях западные СМИ распространили информацию, о том, что у Криса Хемсворта и Эльзы Патаки проблемы в отношениях и их брак "трещит по швам". 33-летний актер прокомментировал слухи, оставив пост в Инстаграме: "В поисках новой жены согласно изданию Woman's day и других CМИ, вводящих в заблуждение! Дорогая, ты все еще любишь меня, верно?".

Крис поделился фото, на котором позирует с возлюбленной. Напомним, пара воспитывает 3 детей - дочурку Индию Роуз и близнецов Сашу и Тристана.

К слову, в недавнем интервью этому же изданию Хемсворт рассказал, что в Новом Южном Уэльсе он с женой и детьми действительно наслаждается жизнью. "Мы ходим на пляж! Наши дети получают больше удовольствия от жизни здесь, чем в Америке", - признался звезда фильма "Белоснежка и охотник 2" (The Huntsman: Winter's War).


На днях западные СМИ распространили информацию, о том, что у Криса Хемсворта и Эльзы Патаки проблемы в отношениях и их брак "трещит по швам". 33-летний актер прокомментировал слухи, оставив пост в Инстаграме: "В поисках новой жены согласно изданию Woman's day и других CМИ, вводящих в заблуждение! Дорогая, ты все еще любишь меня, верно?". Крис поделился фото, на котором позирует с возлюбленной. Напомним, пара воспитывает 3 детей - дочурку Индию Роуз и близнецов Сашу и Тристана. К слову, в недавнем интервью этому же изданию Хемсворт рассказал, что в Новом Южном Уэльсе он с женой и детьми действительно наслаждается жизнью. "Мы ходим на пляж! Наши дети получают больше удовольствия от жизни здесь, чем в Америке", - признался звезда фильма "Белоснежка и охотник 2" (The Huntsman: Winter's War).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика