Максиму Фадееву не понравился репертуар на ТВ - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Максиму Фадееву не понравился репертуар на ТВ - «Новости»

Макс Фадеев
Максиму Фадееву не понравился репертуар на ТВ

Продюсер обвинил новогодние шоу-программы в пошлости

Известный продюсер Максим Фадеев раскритиковал все «Голубые Огоньки», которые были сняты к этим праздникам. Музыканту не понравился ни репертуар, ни исполнители, ни то, как сделан продукт. Он сравнил работу своих телевизионных коллег с перестроечным временем и признался, что не смог досмотреть до конца ни одного шоу.

«Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки, и все это вместе это — просто погружение в ад!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Фадеев на своей странице в инстаграме.

Продюсер возмущается бездарными сценариями шоу-программ. По его мнению, все сделано было очень на низком уровне.

«Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в „прошлое“, на сельский утренник по заявкам из 80-х. Как можно довести телевиденье до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребенком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос», — считает Макс.

Его поддерживают многие подписчики, да и в соцсетях телезрители жалуются на то, что по всем программам показывают выступление одних и тех же артистов, с одинаковыми номерами и шутками.


Макс Фадеев Максиму Фадееву не понравился репертуар на ТВ Продюсер обвинил новогодние шоу-программы в пошлости Известный продюсер Максим Фадеев раскритиковал все «Голубые Огоньки», которые были сняты к этим праздникам. Музыканту не понравился ни репертуар, ни исполнители, ни то, как сделан продукт. Он сравнил работу своих телевизионных коллег с перестроечным временем и признался, что не смог досмотреть до конца ни одного шоу. «Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки, и все это вместе это — просто погружение в ад!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Фадеев на своей странице в инстаграме. Продюсер возмущается бездарными сценариями шоу-программ. По его мнению, все сделано было очень на низком уровне. «Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в „прошлое“, на сельский утренник по заявкам из 80-х. Как можно довести телевиденье до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребенком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос», — считает Макс. Его поддерживают многие подписчики, да и в соцсетях телезрители жалуются на то, что по всем программам показывают выступление одних и тех же артистов, с одинаковыми номерами и шутками.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика