Максим Фадеев жёстко высказался в адрес центральных телеканалов - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Максим Фадеев жёстко высказался в адрес центральных телеканалов - «Звёзды»

Закончился Новый год, который многие из наших соотечественников традиционно провели у экранов телевизора. Не стал исключением и Максим Фадеев. Известный продюсер внимательно изучал музыкальные шоу, которые в новогоднюю ночь демонстрировали федеральные каналы.
Сегодня утром у себя на страничке в Инстаграм Максим Фадеев оставил большой пост, где в пух и прах раскритиковал новогодние программы Первого и Второго канала, назвав их пошлыми и бездарными.


Я не смог досмотреть ни одно музыкальное "шоу" на федеральных каналах. Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов , мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки ; и все вместе это — просто погружение в АД?! Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы?,чтобы не попасть в "прошлое", на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребёнком, я смотрел те же каналы, и, видимо , из музруков никто не поменялся , пока я рос!)) Мне интересно,сколько просуществует ещё в таком виде "развлекательное" телевидение? Неужели они не видят,что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение — верх пошлости!Уже в интернете выпуски простых блогеров популярней, чем на этих пафосных двух кнопках! Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются учавствовать в "Бале у Сатаны"! Господи, когда закончатся эти "Песни Года" и "Голубые огоньки"?)))Останови это,спаси нас))!Аминь!?Короче! Не преследовал никаких целей,просто, правда…просто наболело!

A video posted by MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) on Jan 1, 2017 at 5:06pm PST



Музыканта возмутил тот факт, что из года в год на центральных телеканалах демонстрируются одни и те же программы — «Песня Года», «Голубой огонёк». Эти музыкальные шоу артист считает «сельским утренником 80-х».
Фадеев заявил, что артистам должно быть стыдно участвовать в подобных мероприятиях:

Такое ощущение, что у руководства первого и второго канала, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки и все вместе это просто погружение в АД!


Отметим, что в комментариях к посту Максима Фадеева не все поддержали продюсера. Некоторые фолловеры уверены, что причиной раздражения Макса стал тот факт, что в популярных шоу не участвовали его подопечные — группа SEREBRO и певица Наргиз.
Фото: instagram


Закончился Новый год, который многие из наших соотечественников традиционно провели у экранов телевизора. Не стал исключением и Максим Фадеев. Известный продюсер внимательно изучал музыкальные шоу, которые в новогоднюю ночь демонстрировали федеральные каналы. Сегодня утром у себя на страничке в Инстаграм Максим Фадеев оставил большой пост, где в пух и прах раскритиковал новогодние программы Первого и Второго канала, назвав их пошлыми и бездарными. Я не смог досмотреть ни одно музыкальное "шоу" на федеральных каналах. Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов , мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки ; и все вместе это — просто погружение в АД?! Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы?,чтобы не попасть в "прошлое", на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребёнком, я смотрел те же каналы, и, видимо , из музруков никто не поменялся , пока я рос!)) Мне интересно,сколько просуществует ещё в таком виде "развлекательное" телевидение? Неужели они не видят,что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение — верх пошлости!Уже в интернете выпуски простых блогеров популярней, чем на этих пафосных двух кнопках! Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются учавствовать в "Бале у Сатаны"! Господи, когда закончатся эти "Песни Года" и "Голубые огоньки"?)))Останови это,спаси нас))!Аминь!?Короче! Не преследовал никаких целей,просто, правда…просто наболело! A video posted by MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) on Jan 1, 2017 at 5:06pm PST Музыканта возмутил тот факт, что из года в год на центральных телеканалах демонстрируются одни и те же программы — «Песня Года», «Голубой огонёк». Эти музыкальные шоу артист считает «сельским утренником 80-х». Фадеев заявил, что артистам должно быть стыдно участвовать в подобных мероприятиях: Такое ощущение, что у руководства первого и второго канала, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки и все вместе это просто погружение в АД! Отметим, что в комментариях к посту Максима Фадеева не все поддержали продюсера. Некоторые фолловеры уверены, что причиной раздражения Макса стал тот факт, что в популярных шоу не участвовали его подопечные — группа SEREBRO и певица Наргиз. Фото: instagram
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика