Кайли Миноуг поставила точку в отношениях с Джошуа Сассом - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кайли Миноуг поставила точку в отношениях с Джошуа Сассом - «Новости шоу-бизнеса»

Американские СМИ уже давно писали о том, что роман 48-летней певицы Кайли Миноуг и 29-летнего актера Джошуа Сасса завершился. Однако, сами звезды никак не комментировали эти слухи. Но на днях Кайли решила все-таки рассказать поклонникам всю правду.

В своем блоге знаменитость сообщила о разрыве с Джошуа и поблагодарила всех своих поклонников за поддержку и понимание: "Спасибо всем вам за любовь и поддержку во время этой моей главы в жизни. И спасибо вам за любовь и понимание сейчас, когда я и Джош решили дальше идти каждый своим путем. Мы с Джошем желаем друг другу только всего самого хорошего и смотрим вперед".

Причину расставания Кайли не указала, но ранее ходили слухи, что причиной может быть измена Джошуа.

Американские СМИ уже давно писали о том, что роман 48-летней певицы Кайли Миноуг и 29-летнего актера Джошуа Сасса завершился. Однако, сами звезды никак не комментировали эти слухи. Но на днях Кайли решила все-таки рассказать поклонникам всю правду. В своем блоге знаменитость сообщила о разрыве с Джошуа и поблагодарила всех своих поклонников за поддержку и понимание: "Спасибо всем вам за любовь и поддержку во время этой моей главы в жизни. И спасибо вам за любовь и понимание сейчас, когда я и Джош решили дальше идти каждый своим путем. Мы с Джошем желаем друг другу только всего самого хорошего и смотрим вперед". Причину расставания Кайли не указала, но ранее ходили слухи, что причиной может быть измена Джошуа.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика