Певец Стас Пьеха скрывает подробности своей личной жизни - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Певец Стас Пьеха скрывает подробности своей личной жизни - «шоу бизнес»

Певец рассказал, почему не говорит о своей личной жизни.

"Не считаю нужным. Каждый сам вправе выбирать, как поступать. На чужих ошибках никто никогда не учится", - заявил Стас Пьеха. Российский певец поделился, что его детство прошло вместе с бабушкой Эдитой Пьехой.

"Города постоянно менялись, я их не запоминал: для меня они все были одинаковыми. Потому что, кроме дворцов культуры, где Эдита выступала, больше ничего не видел. Пока шел концерт, я, предоставленный сам себе, слонялся за кулисами, обычно крутился около рабочих сцены".

Также Стас добавил, что журналисты пытались подкупить его конфетами для того, чтобы получить информацию о его семье и Эдите Пьехе.

"Позже я для себя выбрал полностью закрытую жизнь. Я действительно не говорю на личные темы, не хочу, чтобы они становились достоянием общественности", - заявил Стас Пьеха.


Певец рассказал, почему не говорит о своей личной жизни. "Не считаю нужным. Каждый сам вправе выбирать, как поступать. На чужих ошибках никто никогда не учится", - заявил Стас Пьеха. Российский певец поделился, что его детство прошло вместе с бабушкой Эдитой Пьехой. "Города постоянно менялись, я их не запоминал: для меня они все были одинаковыми. Потому что, кроме дворцов культуры, где Эдита выступала, больше ничего не видел. Пока шел концерт, я, предоставленный сам себе, слонялся за кулисами, обычно крутился около рабочих сцены". Также Стас добавил, что журналисты пытались подкупить его конфетами для того, чтобы получить информацию о его семье и Эдите Пьехе. "Позже я для себя выбрал полностью закрытую жизнь. Я действительно не говорю на личные темы, не хочу, чтобы они становились достоянием общественности", - заявил Стас Пьеха.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика