Скарлетт Йоханссон блистала на предпоказе "Призрака в доспехах" - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Скарлетт Йоханссон блистала на предпоказе "Призрака в доспехах" - «Новости шоу-бизнеса»

Сегодня у 32-летней голливудский актрисы Скарлетт Йоханссон весьма непростой период. Она как раз на стадии развода со своим вторым мужем, французским журналистом Роменом Дориаком. С ним актриса прожила три года и родила от него дочку Роуз Дороти.

Говорят, что предметом раздора в семье стало воспитание именно маленькой Роуз Дороти. Дориак твердо намерен забрать дочь с собою во Францию, но Скарлетт, естественно, категорически протии этого.

И, несмотря на такое бремя проблем, Скарлетт Йоханссон продолжает вести активный образ жизни и участвовать в светских мероприятиях, блистая на красных дорожках и изображая радость.

Вчера Йоханссон была важной гостьей на предпоказе картины "Призрак в доспехах", в которой она сыграла одну из главных ролей.

Все действия фильма разворачиваются в будущем, в котором все сферы жизни давно подчинены кибер-технологиям. И самые опасные преступники перемещены в виртуальное пространство.

А один киборг, который стоит во главе элитного подразделения полиции, уверенно продвигается по следу могущественного хакера и уже скоро настигнет его.

На мероприятие Йоханссон пришла в очень необычном, но по-своему роскошном наряде лазурно-серого цвета от "Balmain". Она охотно позировала репортерам на красной дорожке, улыбалась и раздавала автографы.

Сегодня у 32-летней голливудский актрисы Скарлетт Йоханссон весьма непростой период. Она как раз на стадии развода со своим вторым мужем, французским журналистом Роменом Дориаком. С ним актриса прожила три года и родила от него дочку Роуз Дороти. Говорят, что предметом раздора в семье стало воспитание именно маленькой Роуз Дороти. Дориак твердо намерен забрать дочь с собою во Францию, но Скарлетт, естественно, категорически протии этого. И, несмотря на такое бремя проблем, Скарлетт Йоханссон продолжает вести активный образ жизни и участвовать в светских мероприятиях, блистая на красных дорожках и изображая радость. Вчера Йоханссон была важной гостьей на предпоказе картины "Призрак в доспехах", в которой она сыграла одну из главных ролей. Все действия фильма разворачиваются в будущем, в котором все сферы жизни давно подчинены кибер-технологиям. И самые опасные преступники перемещены в виртуальное пространство. А один киборг, который стоит во главе элитного подразделения полиции, уверенно продвигается по следу могущественного хакера и уже скоро настигнет его. На мероприятие Йоханссон пришла в очень необычном, но по-своему роскошном наряде лазурно-серого цвета от "Balmain". Она охотно позировала репортерам на красной дорожке, улыбалась и раздавала автографы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика