Чехова добавила своему имиджу лоска - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Чехова добавила своему имиджу лоска - «Новости»

Анфиса Чехова
Чехова добавила своему имиджу лоска

Ведущая поделилась с подписчиками кадром с очередной фотосессии

В своем микроблоге Анфиса Чехова восхитила поклонников фото в элегантном вечернем платье с открытой спиной, демонстрирующем постройневшую фигуру ведущей. «Мне кажется каждая девочка должна иметь в своем арсенале такие фото, с зашкаливающим лоском и гламурностью. Ибо это фото как нереальный любовный роман, какие-нибудь „Анжелика и король“ или „Гордость и предубеждения“…в своих фантазиях, женщины всегда выглядят так» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала фото Чехова.

Также Анфиса поведала подписчикам историю своей карьеры, в частности, своих неудач: «В дошкольном возрасте меня не взяли в балет! Я ведь садилась на все шпагаты и задирала ноги похлеще Волочковой. Меня не взяли играть в „Ералаш“, потому что гримерша, под конец смены, торопилась и ей лень было одевать мне парик, пробы не состоялись. Меня не взяли в Секс по телефону, в который мы с подругой, по глупости своей, пытались устроиться сразу после школы. Меня не взяли в фотомодели, потому что я отказалась руководителю агенства показывать грудь».


Анфиса Чехова Чехова добавила своему имиджу лоска Ведущая поделилась с подписчиками кадром с очередной фотосессии В своем микроблоге Анфиса Чехова восхитила поклонников фото в элегантном вечернем платье с открытой спиной, демонстрирующем постройневшую фигуру ведущей. «Мне кажется каждая девочка должна иметь в своем арсенале такие фото, с зашкаливающим лоском и гламурностью. Ибо это фото как нереальный любовный роман, какие-нибудь „Анжелика и король“ или „Гордость и предубеждения“…в своих фантазиях, женщины всегда выглядят так» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала фото Чехова. Также Анфиса поведала подписчикам историю своей карьеры, в частности, своих неудач: «В дошкольном возрасте меня не взяли в балет! Я ведь садилась на все шпагаты и задирала ноги похлеще Волочковой. Меня не взяли играть в „Ералаш“, потому что гримерша, под конец смены, торопилась и ей лень было одевать мне парик, пробы не состоялись. Меня не взяли в Секс по телефону, в который мы с подругой, по глупости своей, пытались устроиться сразу после школы. Меня не взяли в фотомодели, потому что я отказалась руководителю агенства показывать грудь».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика