Вместо медового месяца Илья Глинников оказался в инвалидном кресле - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вместо медового месяца Илья Глинников оказался в инвалидном кресле - «Новости»

Илья Глинников сломал колено
Вместо медового месяца Илья Глинников оказался в инвалидном кресле

Эксклюзив WomanHit.ru: артист рассказал, что с ним произошло

Илья Глинников получил серьезную травму во время съемок шоу «Холостяк». В микроблоге артиста появилось фото с инвалидном кресле. Как выяснилось, Илья сломал колено. Подробностями произошедшего Глинников поделился в интервью журналу «Атмосфера».

«Я сломал колено. И виноват в этом сам, потому что вошел в проект после операции, которая была в начале сентября. Это ведь реалити, и здесь не может быть дублера. В кадре должен находиться я сам. А мы придумали немало экстрима. Так что случилось то, чего я и боялся. Я в очередной раз сломал колено и, как видите, хожу с палочкой», — рассказал артист.

Теперь Ильн Глинникову предстоит пройти курс реабилитации.


Илья Глинников сломал колено Вместо медового месяца Илья Глинников оказался в инвалидном кресле Эксклюзив WomanHit.ru: артист рассказал, что с ним произошло Илья Глинников получил серьезную травму во время съемок шоу «Холостяк». В микроблоге артиста появилось фото с инвалидном кресле. Как выяснилось, Илья сломал колено. Подробностями произошедшего Глинников поделился в интервью журналу «Атмосфера». «Я сломал колено. И виноват в этом сам, потому что вошел в проект после операции, которая была в начале сентября. Это ведь реалити, и здесь не может быть дублера. В кадре должен находиться я сам. А мы придумали немало экстрима. Так что случилось то, чего я и боялся. Я в очередной раз сломал колено и, как видите, хожу с палочкой», — рассказал артист. Теперь Ильн Глинникову предстоит пройти курс реабилитации.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика