Избранницей «Холостяка» Глинникова стала дочь Ивана Охлобыстина - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Избранницей «Холостяка» Глинникова стала дочь Ивана Охлобыстина - «Звёзды»

Несколько недель назад на канале ТНТ стартовал очередной сезон шоу «Холостяк», в котором актер Илья Глинников выбирает себе даму сердца. С первых серий зрители принялись гадать, кто же из девушек дойдет до финала и станет избранницей «Холостяка».

По условиям проекта, съемки которого уже закончены, информацию о финалистке разглашать строжайше запрещено. Тем интересней было узнать из вчерашних СМИ, что Илья был замечен папарацци в одном из московских храмов с Екатериной Никулиной, участницей шоу. Молодые люди вместе освятили куличи и вышли из церкви, держась за руки.

Однако сегодня и Илья, и его спутница прояснили ситуацию. Оказывается, вместе с Глинниковым была совсем не Катя, а дочь Ивана Охлобыстина Варвара. Девушка прокомментировала опубликованное в прессе видео у себя в Инстаграм:

Хахах, ору. Не помню, чтобы я боролась за сердце дяди Ильи!

Позже к ней присоединился сам актер, опубликовав на своей странице следующий пост:

Не сходите с ума, мы просто с Варей Охлобыстиной приехали после записи клипа осветить куличи))


Несколько недель назад на канале ТНТ стартовал очередной сезон шоу «Холостяк», в котором актер Илья Глинников выбирает себе даму сердца. С первых серий зрители принялись гадать, кто же из девушек дойдет до финала и станет избранницей «Холостяка». По условиям проекта, съемки которого уже закончены, информацию о финалистке разглашать строжайше запрещено. Тем интересней было узнать из вчерашних СМИ, что Илья был замечен папарацци в одном из московских храмов с Екатериной Никулиной, участницей шоу. Молодые люди вместе освятили куличи и вышли из церкви, держась за руки. Однако сегодня и Илья, и его спутница прояснили ситуацию. Оказывается, вместе с Глинниковым была совсем не Катя, а дочь Ивана Охлобыстина Варвара. Девушка прокомментировала опубликованное в прессе видео у себя в Инстаграм: Хахах, ору. Не помню, чтобы я боролась за сердце дяди Ильи! Позже к ней присоединился сам актер, опубликовав на своей странице следующий пост: Не сходите с ума, мы просто с Варей Охлобыстиной приехали после записи клипа осветить куличи))
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика