Илья Глинников: «Наверное, скоро я женюсь» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Илья Глинников: «Наверное, скоро я женюсь» - «Новости»

Илья Глинников
Илья Глинников: «Наверное, скоро я женюсь»

Актер признался, что встретил девушку, которой готов сделать предложение

Илья Глинников стал новым героем шоу «Холостяк», в котором за симпатию актера должны бороться 20 девушек. В интервью журналу «Атмосфера» Илья объяснил, почему долгое время отказывался от участия в реалити, а также признался, что встретил на проекте человека, с которым готов идти по жизни вместе.

«Я отказывался от этого проекта три раза», — рассказал Глинников. По словам актера, сначала он даже не понимал, почему ему поступило такое предложение.

«Ребята, вы выбрали не того человека! Я не плейбой, не сердцеед. Я в жизни совсем другой, я вам все испорчу», — объяснял продюсерам Илья. Но в итоге организаторам шоу все же удалось уговорить актера. Однако формат реалити, в котором девушки должны сами привлекать внимание молодого человека, не понравился звезде «Интернов».

«В первый же съемочный день я сказал девушкам: „Для меня кощунство то, что вы, девушки, боретесь здесь за мужчину. Я должен это делать. Позвольте же мне добиваться вас“. По отношению ко всем участницам проекта я испытываю разные чувства, но с самого первого дня выделил для себя одну…» — поделился Глинников.

По словам Ильи, именно на этой девушке он, возможно, женится: «Самому не верится, но, возможно, я обрел, наконец, счастье. Я сразу сказал, что поцелую только одну девушку на этом проекте, которая мне действительно понравится. Мой путь — это путь ошибок, разочарований и надежд. Но в итоге, как мне кажется, здесь я встретил человека, с которым хочу идти по жизни дальше. И, возможно, я сделаю этой девушке предложение, потому что я уже мечтаю обрести семью».


Илья Глинников Илья Глинников: «Наверное, скоро я женюсь» Актер признался, что встретил девушку, которой готов сделать предложение Илья Глинников стал новым героем шоу «Холостяк», в котором за симпатию актера должны бороться 20 девушек. В интервью журналу «Атмосфера» Илья объяснил, почему долгое время отказывался от участия в реалити, а также признался, что встретил на проекте человека, с которым готов идти по жизни вместе. «Я отказывался от этого проекта три раза», — рассказал Глинников. По словам актера, сначала он даже не понимал, почему ему поступило такое предложение. «Ребята, вы выбрали не того человека! Я не плейбой, не сердцеед. Я в жизни совсем другой, я вам все испорчу», — объяснял продюсерам Илья. Но в итоге организаторам шоу все же удалось уговорить актера. Однако формат реалити, в котором девушки должны сами привлекать внимание молодого человека, не понравился звезде «Интернов». «В первый же съемочный день я сказал девушкам: „Для меня кощунство то, что вы, девушки, боретесь здесь за мужчину. Я должен это делать. Позвольте же мне добиваться вас“. По отношению ко всем участницам проекта я испытываю разные чувства, но с самого первого дня выделил для себя одну…» — поделился Глинников. По словам Ильи, именно на этой девушке он, возможно, женится: «Самому не верится, но, возможно, я обрел, наконец, счастье. Я сразу сказал, что поцелую только одну девушку на этом проекте, которая мне действительно понравится. Мой путь — это путь ошибок, разочарований и надежд. Но в итоге, как мне кажется, здесь я встретил человека, с которым хочу идти по жизни дальше. И, возможно, я сделаю этой девушке предложение, потому что я уже мечтаю обрести семью».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика