Алексей Чумаков прокомментировал скандал с обнаженными фотографиями с супругой - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алексей Чумаков прокомментировал скандал с обнаженными фотографиями с супругой - «Звездные пары»

В начале апреля в Сеть интернета попали интимные фотографии Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. Несколько фото было опубликовано хакерами в аккаунтах их друзей — Влада Соколовского и Арарата Кещяна.
Хакеры требовали от Чумакова деньги, иначе, как они заверили, будут опубликованы и остальные снимки обнаженных супругов. Однако, ничего злоумышленники не получили, а сам Чумаков прокомментировал это событие, сказав: "Мне абсолютно на это наплевать! У меня куча своих дел. Я сейчас снимаюсь в сериале "Барс", выпускаю новый альбом, снимаю клип. У меня выходит вторая художественная книга. И мне просто некогда разбираться в ситуации с этими фотографиями. Поскольку я человек публичный, любой берет какую-то мою фотографию, где я загораю в плавках, с помощью фотошопа стирает плавки, приделывает мне член и выкладывает, как будто я голый. Фактически на фотографии изображен не я. Да, я вижу, что черты лица мои. Но там фотошоп с гениталиями. Точно так же с моей жены в один момент убирается купальник. Ее фотографию складывают с фотографией чужого обнаженного тела, подтирают и делают фотокоррекцию".

"Если кто-то хочет думать, что это моя мошонка, ну и прекрасно! Завтра покажут, что я занимаюсь сексом с жирафом, или приделают мне вагину и скажут, что у меня нет мужских половых органов. Но я-то знаю, какой я и что у меня есть. И моя жена знает. А доказывать всем, что я не лось, — это детский сад", — подытожил певец.

В начале апреля в Сеть интернета попали интимные фотографии Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. Несколько фото было опубликовано хакерами в аккаунтах их друзей — Влада Соколовского и Арарата Кещяна. Хакеры требовали от Чумакова деньги, иначе, как они заверили, будут опубликованы и остальные снимки обнаженных супругов. Однако, ничего злоумышленники не получили, а сам Чумаков прокомментировал это событие, сказав: "Мне абсолютно на это наплевать! У меня куча своих дел. Я сейчас снимаюсь в сериале "Барс", выпускаю новый альбом, снимаю клип. У меня выходит вторая художественная книга. И мне просто некогда разбираться в ситуации с этими фотографиями. Поскольку я человек публичный, любой берет какую-то мою фотографию, где я загораю в плавках, с помощью фотошопа стирает плавки, приделывает мне член и выкладывает, как будто я голый. Фактически на фотографии изображен не я. Да, я вижу, что черты лица мои. Но там фотошоп с гениталиями. Точно так же с моей жены в один момент убирается купальник. Ее фотографию складывают с фотографией чужого обнаженного тела, подтирают и делают фотокоррекцию". "Если кто-то хочет думать, что это моя мошонка, ну и прекрасно! Завтра покажут, что я занимаюсь сексом с жирафом, или приделают мне вагину и скажут, что у меня нет мужских половых органов. Но я-то знаю, какой я и что у меня есть. И моя жена знает. А доказывать всем, что я не лось, — это детский сад", — подытожил певец.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика