Меладзе разочарован избытком «случайных людей» в нашем шоу-бизнесе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Меладзе разочарован избытком «случайных людей» в нашем шоу-бизнесе - «Новости»

Валерий Меладзе
Меладзе разочарован избытком «случайных людей» в нашем шоу-бизнесе

Певец рассказал прессе свои соображения о нынешней ситуации в сфере поп-музыки

Валерий Меладзе заявил журналистам, что музыкальное творчество большинства артистов российского шоу-бизнеса уже не интересует аудиторию. Также певец признался, что нашу музыку всегда слушал порционно-избирательно сначала из-за странноватой идеологии, потом уже с точки зрения музыкального вкуса.

Сегодняшняя конкуренция на музыкальных телеканалах не интересна Валерию не из-за снобизма. Меладзе пугает нехватка хороших композиторов и продюсеров и избыток случайных людей. По его словам, в основном, продюсеры — это либо чьи-то мужья, которые в музыке ничего не понимают, либо люди, которые неплохо умеют обращаться с деньгами.

Артист высказался, что не понимает, за что сейчас вручают такое количество музыкальных премий. Он давно не записывает альбомы, так как считает, что на них не будет спроса, ведь теперь все можно найти в интернете. А на его концертах по-прежнему звучат хиты «Сэра», «Красиво» и «Самба белого мотылька».


Валерий Меладзе Меладзе разочарован избытком «случайных людей» в нашем шоу-бизнесе Певец рассказал прессе свои соображения о нынешней ситуации в сфере поп-музыки Валерий Меладзе заявил журналистам, что музыкальное творчество большинства артистов российского шоу-бизнеса уже не интересует аудиторию. Также певец признался, что нашу музыку всегда слушал порционно-избирательно сначала из-за странноватой идеологии, потом уже с точки зрения музыкального вкуса. Сегодняшняя конкуренция на музыкальных телеканалах не интересна Валерию не из-за снобизма. Меладзе пугает нехватка хороших композиторов и продюсеров и избыток случайных людей. По его словам, в основном, продюсеры — это либо чьи-то мужья, которые в музыке ничего не понимают, либо люди, которые неплохо умеют обращаться с деньгами. Артист высказался, что не понимает, за что сейчас вручают такое количество музыкальных премий. Он давно не записывает альбомы, так как считает, что на них не будет спроса, ведь теперь все можно найти в интернете. А на его концертах по-прежнему звучат хиты «Сэра», «Красиво» и «Самба белого мотылька».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика