У дочери Уитни Хьюстон безнадежно поврежден мозг - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У дочери Уитни Хьюстон безнадежно поврежден мозг - «Новости»

Бобби Кристина Браун действительно вышла из комы, однако на этом обнадеживающие новости закончились. Бобби Кристина Браун

Состояние дочери Уитни Хьюстон, 21-летней Бобби Кристины Браун, которая на днях вышла из медикаментозной комы, в которой провела больше двух месяцев, оставляет желать лучшего. Как сообщила ее бабушка Сисси Хьюстон журналу People, у девушки глобальные и необратимые повреждения головного мозга.

«Я только что вернулась из больницы от моей внучки Бобби Кристины. Она уже не в коме, но у нее трахеотомия. По словам врачей, у нее обширное и необратимое повреждение мозга. Встреча с медиками и осознание того, что она может жить в таком состоянии всю жизнь, печалит меня», - сказала Сисси Хьюстон.

Издание The Daily Star также приводит текст официального заявления юристов клана Хьюстонов-Браунов: «Состояние Бобби Кристины изменилось с момента ее перевода из больницы Эмори в реабилитационный центр, есть улучшения. Врачи заявили, что она будет жить долго. Тем не менее они лишь приступают к процессу реабилитации Бобби Кристины и не могут сделать прогноз о качестве ее жизни».

Напомним, что в субботу, 19 апреля, Бобби Браун во время выступления в Техасе заявил со сцены, что его дочь «очнулась» и «наблюдает за ним».

Ник Гордон, гражданский супруг Бобби Кристины Браун, обнаружил ее 31 января в их доме в пригороде Атланты лежащей без сознания в наполненной водой ванне. Медики сразу погрузили девушку в кому из-за отека мозга. Все это время поступали противоречивые сведения о состоянии девушки: одни родственники настаивали, что ей лучше, другие утверждали, что ничего не меняется. В феврале врачи попытались вывести Бобби Кристину из комы, но их попытка провалилась.

Полиция проводит расследование, основными версиями являются несчастный случай, попытка суицида и покушение на убийство.


Бобби Кристина Браун действительно вышла из комы, однако на этом обнадеживающие новости закончились. Бобби Кристина Браун Состояние дочери Уитни Хьюстон, 21-летней Бобби Кристины Браун, которая на днях вышла из медикаментозной комы, в которой провела больше двух месяцев, оставляет желать лучшего. Как сообщила ее бабушка Сисси Хьюстон журналу People, у девушки глобальные и необратимые повреждения головного мозга. «Я только что вернулась из больницы от моей внучки Бобби Кристины. Она уже не в коме, но у нее трахеотомия. По словам врачей, у нее обширное и необратимое повреждение мозга. Встреча с медиками и осознание того, что она может жить в таком состоянии всю жизнь, печалит меня», - сказала Сисси Хьюстон. Издание The Daily Star также приводит текст официального заявления юристов клана Хьюстонов-Браунов: «Состояние Бобби Кристины изменилось с момента ее перевода из больницы Эмори в реабилитационный центр, есть улучшения. Врачи заявили, что она будет жить долго. Тем не менее они лишь приступают к процессу реабилитации Бобби Кристины и не могут сделать прогноз о качестве ее жизни». Напомним, что в субботу, 19 апреля, Бобби Браун во время выступления в Техасе заявил со сцены, что его дочь «очнулась» и «наблюдает за ним». Ник Гордон, гражданский супруг Бобби Кристины Браун, обнаружил ее 31 января в их доме в пригороде Атланты лежащей без сознания в наполненной водой ванне. Медики сразу погрузили девушку в кому из-за отека мозга. Все это время поступали противоречивые сведения о состоянии девушки: одни родственники настаивали, что ей лучше, другие утверждали, что ничего не меняется. В феврале врачи попытались вывести Бобби Кристину из комы, но их попытка провалилась. Полиция проводит расследование, основными версиями являются несчастный случай, попытка суицида и покушение на убийство.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика