Лето ваших ног: о ваших ножках в открытых босоножках! - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лето ваших ног: о ваших ножках в открытых босоножках! - «Новости»

Не успели наши ножки, как говорится, и шагу ступить из зимы, а вот-вот начнется полноценное жаркое и яркое лето!

Куртки и теплые кофты уже давно уступили место легким блузкам и платьям, а на ногах – все еще закрытая обувь? А все потому, что кожа стоп огрубела, высохла, потрескалась и “заработала” сухие мозоли и натоптыши после холодных месяцев и физических нагрузок на стопы! Не нужно стеснения! Открываем секрет идеальных ступней, готовых к любым босоножкам!
Обуваем ножки в босоножки!
Недаром говорят, что настоящая красавица прекрасна с головы до ножек. Если форма ступней – дело субъективное, то об ухоженности ступней свидетельствует нежная кожа без мозолей и натоптышей.
С такими ногами и в летнюю пору не страшно вступать, и самые экстравагантные босоножки обувать!
Модная инновация Glatte для ваших ступней!
В то время как темные тона обуви сменяются на красочные босоножки, уникальная крем-пенка Glatte приготовила всем прекрасным дамам поистине нежный и эффективный педикюр!
Инновационная крем-пенка для педикюра Glatte поможет вам забыть о жестких инструментах для ухода за стопами, таких как пилка и пемза.
Входящий в состав крем-пенки Glatte карбамид размягчает огрубевшую кожу, нежно шлифуя пяточки, и дарит гладкость кожи ваших стоп.
Кроме того, в отличие от обычного крема Glatte быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости на ваших ступнях.
Успеть до лета!
Лето уже не за горами, поэтому, чтобы ваши дела пошли в гору, нужно быть во всеоружии. Уникальная крем-пенка Glatte имеет три степени концентрации действующего вещества карбамида для нежности и гладкости ваших ступней.
Glatte с концентрацией 15% предназначена для снятия огрубевшей кожи, она решает серьезные проблемы, которые возникли в течение года, но требуют быстрого решения.
Glatte с концентрацией 10% борется с сухостью кожи, ощущением стянутости, шелушением, наличием мелких трещин, склонностью к образованию мозолей на ступнях.
Крем-пенка Glatte с концентрацией карбамида 5% предназначена для ежедневного мягкого и действенного ухода за кожей ног.
Для тех же, кто ценит классические средства, в линейке Glatte есть традиционный крем.
Средства Glatte не только помогут вам сделать ваши ножки достопримечательностью сезона, но и поддержат красоту и здоровье ваших ног круглый год. Здоровыми и красивыми ножками в лето – шагом марш вместе с Glatte. Запомните это имя самого нежного педикюра!

Не успели наши ножки, как говорится, и шагу ступить из зимы, а вот-вот начнется полноценное жаркое и яркое лето! Куртки и теплые кофты уже давно уступили место легким блузкам и платьям, а на ногах – все еще закрытая обувь? А все потому, что кожа стоп огрубела, высохла, потрескалась и “заработала” сухие мозоли и натоптыши после холодных месяцев и физических нагрузок на стопы! Не нужно стеснения! Открываем секрет идеальных ступней, готовых к любым босоножкам! Обуваем ножки в босоножки! Недаром говорят, что настоящая красавица прекрасна с головы до ножек. Если форма ступней – дело субъективное, то об ухоженности ступней свидетельствует нежная кожа без мозолей и натоптышей. С такими ногами и в летнюю пору не страшно вступать, и самые экстравагантные босоножки обувать! Модная инновация Glatte для ваших ступней! В то время как темные тона обуви сменяются на красочные босоножки, уникальная крем-пенка Glatte приготовила всем прекрасным дамам поистине нежный и эффективный педикюр! Инновационная крем-пенка для педикюра Glatte поможет вам забыть о жестких инструментах для ухода за стопами, таких как пилка и пемза. Входящий в состав крем-пенки Glatte карбамид размягчает огрубевшую кожу, нежно шлифуя пяточки, и дарит гладкость кожи ваших стоп. Кроме того, в отличие от обычного крема Glatte быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости на ваших ступнях. Успеть до лета! Лето уже не за горами, поэтому, чтобы ваши дела пошли в гору, нужно быть во всеоружии. Уникальная крем-пенка Glatte имеет три степени концентрации действующего вещества карбамида для нежности и гладкости ваших ступней. Glatte с концентрацией 15% предназначена для снятия огрубевшей кожи, она решает серьезные проблемы, которые возникли в течение года, но требуют быстрого решения. Glatte с концентрацией 10% борется с сухостью кожи, ощущением стянутости, шелушением, наличием мелких трещин, склонностью к образованию мозолей на ступнях. Крем-пенка Glatte с концентрацией карбамида 5% предназначена для ежедневного мягкого и действенного ухода за кожей ног. Для тех же, кто ценит классические средства, в линейке Glatte есть традиционный крем. Средства Glatte не только помогут вам сделать ваши ножки достопримечательностью сезона, но и поддержат красоту и здоровье ваших ног круглый год. Здоровыми и красивыми ножками в лето – шагом марш вместе с Glatte. Запомните это имя самого нежного педикюра!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика