Не отдать ли сборную России товарищу Вахиду? Обзор футбольных мемов - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Не отдать ли сборную России товарищу Вахиду? Обзор футбольных мемов - «Спорт»


Главные новости футбола в картинках.


Депутат Госдумы Ирина Роднина заявила о том, что популярность футбола в России преувеличена, и он не является спортом номер один в нашей стране («Багаж Аленичева»).


Не отдать ли сборную России товарищу Вахиду? Обзор футбольных мемов - «Спорт»

На заседании конгресса ФИФА тема приостановления членства Российского футбольного союза не рассматривалась («Неуткин»).



Более того, было принято решение включить русский в перечень официальных языков организации («Самый Бодрый»).



Определились почти все участники ЧМ-2022. Так, команда Португалии в решающем матче без труда разобралась со сборной Северной Македонии, выбившей в предыдущем раунде Италию («Неуткин»).



Теперь итальянцам остается надеяться только на отстранение Ирана от чемпионата мира. Такое наказание может последовать за то, что в матче с Ливаном власти страны заблокировали на стадионе 2 тысячи женщин. Ходят слухи, что иранцев могут заменить подопечные Роберто Манчини, хотя в ФИФА и называют эту замену невозможной («Неуткин»).



А вот несостоявшийся соперник России по стыкам сборная Польши квалифицировалась в финальный раунд благодаря победе над Швецией («Футбольные мемы»).



Поедет в Катар и сборная Сенегала во главе с Садио Мане, прошедшая в двухраундовом противостоянии Египет («Футбольные мемы»).



Исход ответной встречи решила серия пенальти, в которой свою попытку смазал лидер египтян Мохамед Салах («Усы сопротивления»).



Сыграет на чемпионате мира и сборная Марокко. Таким образом, ее наставник Вахид Халилходжич стал первым тренером в истории, кому удалось вывести на ЧМ команды четырех разных стран – Марокко, Японии, Алжира и Кот-д’Ивуара («Самый Бодрый»).



По информации Sport24, из-за финансовых проблем следующий сезон «Спартак» может провести без легионеров («Светоч»).



Такой шаг открывает дорогу в команду полузащитнику «Валенсии» и сборной России Денису Черышеву. Во всяком случае, этого перехода хотел бы его отец Дмитрий («Самый Бодрый»).



91,5 тысячи зрителей посетили матч «Барселона» — «Реал» в рамках женской Лиги чемпионов. Это новый мировой рекорд. Предыдущий был установлен в финале ЧМ-1999 в США – 90,2 тысячи («От ворот до ворот»).



Известный комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов покинул телеканал по обоюдному согласию сторон («Усы сопротивления»).



Международный союз биатлонистов (IBU) приостановил членство в организации Союза биатлонистов России (СБР).



1 апреля в России отмечают День смеха («Неуткин»).



Главные новости футбола в картинках. Депутат Госдумы Ирина Роднина заявила о том, что популярность футбола в России преувеличена, и он не является спортом номер один в нашей стране («Багаж Аленичева»). На заседании конгресса ФИФА тема приостановления членства Российского футбольного союза не рассматривалась («Неуткин»). Более того, было принято решение включить русский в перечень официальных языков организации («Самый Бодрый»). Определились почти все участники ЧМ-2022. Так, команда Португалии в решающем матче без труда разобралась со сборной Северной Македонии, выбившей в предыдущем раунде Италию («Неуткин»). Теперь итальянцам остается надеяться только на отстранение Ирана от чемпионата мира. Такое наказание может последовать за то, что в матче с Ливаном власти страны заблокировали на стадионе 2 тысячи женщин. Ходят слухи, что иранцев могут заменить подопечные Роберто Манчини, хотя в ФИФА и называют эту замену невозможной («Неуткин»). А вот несостоявшийся соперник России по стыкам сборная Польши квалифицировалась в финальный раунд благодаря победе над Швецией («Футбольные мемы»). Поедет в Катар и сборная Сенегала во главе с Садио Мане, прошедшая в двухраундовом противостоянии Египет («Футбольные мемы»). Исход ответной встречи решила серия пенальти, в которой свою попытку смазал лидер египтян Мохамед Салах («Усы сопротивления»). Сыграет на чемпионате мира и сборная Марокко. Таким образом, ее наставник Вахид Халилходжич стал первым тренером в истории, кому удалось вывести на ЧМ команды четырех разных стран – Марокко, Японии, Алжира и Кот-д’Ивуара («Самый Бодрый»). По информации Sport24, из-за финансовых проблем следующий сезон «Спартак» может провести без легионеров («Светоч»). Такой шаг открывает дорогу в команду полузащитнику «Валенсии» и сборной России Денису Черышеву. Во всяком случае, этого перехода хотел бы его отец Дмитрий («Самый Бодрый»). 91,5 тысячи зрителей посетили матч «Барселона» — «Реал» в рамках женской Лиги чемпионов. Это новый мировой рекорд. Предыдущий был установлен в финале ЧМ-1999 в США – 90,2 тысячи («От ворот до ворот»). Известный комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов покинул телеканал по обоюдному согласию сторон («Усы сопротивления»). Международный союз биатлонистов (IBU) приостановил членство в организации Союза биатлонистов России (СБР). 1 апреля в России отмечают День смеха («Неуткин»).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика