Овечкин обогнал Гретцки по среднему количеству голов среди игроков, сыгравших 920+ матчей - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Овечкин обогнал Гретцки по среднему количеству голов среди игроков, сыгравших 920+ матчей - «Новости НХЛ»


Читайте:
















Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вышел на первое место в истории НХЛ по среднему количеству голов.


У 37-летнего хоккеиста 0,61 шайбы за встречу (802 гола в 1310 матчах). У Уэйна Гретцки, занимающего второе место, — 0,60 (894 шайбы в 1487 встречах).


Отметим также, что в настоящий момент канадец Уэйн Гретцки с 894 заброшенными шайбами лидирует в споре лучших снайперов за всю историю лиги. На втором месте после дубля в ворота «Виннипега» расположился именно Овечкин (802), сместив на третью строчку легендарного Горди Хоу (801).


Контракт Овечкина с «Кэпс» действителен до лета 2026 года. 37-летний игрок в 2021 году подписал новое соглашение с клубом на 47,5 млн долларов.


В нынешнем сезоне у россиянина 41 (22+19) балл за результативность в 36 матчах регулярного чемпионата НХЛ при показателе полезности «-3» и 16 штрафных минутах.


Коэффициенты БК «Лига Ставок» на НХЛ


Читайте: Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вышел на первое место в истории НХЛ по среднему количеству голов. У 37-летнего хоккеиста 0,61 шайбы за встречу (802 гола в 1310 матчах). У Уэйна Гретцки, занимающего второе место, — 0,60 (894 шайбы в 1487 встречах). Отметим также, что в настоящий момент канадец Уэйн Гретцки с 894 заброшенными шайбами лидирует в споре лучших снайперов за всю историю лиги. На втором месте после дубля в ворота «Виннипега» расположился именно Овечкин (802), сместив на третью строчку легендарного Горди Хоу (801). Контракт Овечкина с «Кэпс» действителен до лета 2026 года. 37-летний игрок в 2021 году подписал новое соглашение с клубом на 47,5 млн долларов. В нынешнем сезоне у россиянина 41 (22 19) балл за результативность в 36 матчах регулярного чемпионата НХЛ при показателе полезности «-3» и 16 штрафных минутах. Коэффициенты БК «Лига Ставок» на НХЛ
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика