Овечкин признался, что ему были приятны поздравления от игроков «Виннипега» после матча - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Овечкин признался, что ему были приятны поздравления от игроков «Виннипега» после матча - «Новости НХЛ»


Читайте:
















Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал о своей реакции на поздравления от хоккеистов «Виннипег Джетс» после очного матча (4:1).


Напомним, канадец Уэйн Гретцки с 894 заброшенными шайбами лидирует в споре лучших снайперов за всю историю лиги. На втором месте после дубля в ворота «Виннипега» расположился именно Овечкин (802), сместив на третью строчку легендарного Горди Хоу (801).


— Ожидал ли я, что «Виннипег» всей командой поздравят меня? Нет, я не думал, что команда останется на льду. Это уважение к другим ребятам, которые играют. Это история. Мне было очень приятно, — сказал Овечкин.


Контракт Овечкина с «Кэпс» действителен до лета 2026 года. 37-летний игрок в 2021 году подписал новое соглашение с клубом на 47,5 млн долларов.


В нынешнем сезоне у россиянина 41 (22+19) балл за результативность в 36 матчах регулярного чемпионата НХЛ при показателе полезности «-3» и 16 штрафных минутах.


Коэффициенты БК «Лига Ставок» на НХЛ


Читайте: Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал о своей реакции на поздравления от хоккеистов «Виннипег Джетс» после очного матча (4:1). Напомним, канадец Уэйн Гретцки с 894 заброшенными шайбами лидирует в споре лучших снайперов за всю историю лиги. На втором месте после дубля в ворота «Виннипега» расположился именно Овечкин (802), сместив на третью строчку легендарного Горди Хоу (801). — Ожидал ли я, что «Виннипег» всей командой поздравят меня? Нет, я не думал, что команда останется на льду. Это уважение к другим ребятам, которые играют. Это история. Мне было очень приятно, — сказал Овечкин. Контракт Овечкина с «Кэпс» действителен до лета 2026 года. 37-летний игрок в 2021 году подписал новое соглашение с клубом на 47,5 млн долларов. В нынешнем сезоне у россиянина 41 (22 19) балл за результативность в 36 матчах регулярного чемпионата НХЛ при показателе полезности «-3» и 16 штрафных минутах. Коэффициенты БК «Лига Ставок» на НХЛ
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика