Никлас Бэкстрем: Овечкин все еще живая машина, если он побьет рекорд Гретцки — это будет невероятно - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Никлас Бэкстрем: Овечкин все еще живая машина, если он побьет рекорд Гретцки — это будет невероятно - «Новости НХЛ»


Читайте:
















Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Никлас Бэкстрем оценил погоню нападающего и капитана команды Александра Овечкина за рекордом канадца Уэйна Гретцки.


Напомним, Гретцки с 894 заброшенными шайбами лидирует в споре лучших снайперов за всю историю лиги. На втором месте после дубля в ворота «Виннипег Джетс» (4:1) расположился именно Овечкин (802), сместив на третью строчку легендарного Горди Хоу (801).


— Было удивительно каждый год наблюдать за тем, что делает Алекс. Мне повезло, что у меня были лучшие места на эти представления. Это все еще живая машина. Его бросок не становится слабее. Три-четыре года назад я сказал, что если кто и способен побить рекорд Гретцки, то это Алекс. Он идет на 50+ голов в этом сезоне. Если он побьет рекорд — это будет невероятно. И надеюсь, что я буду частью этого рекорда, — написал швед в своей колонке на сайте НХЛ.


Контракт Овечкина с «Кэпс» действителен до лета 2026 года. 37-летний игрок в 2021 году подписал новое соглашение с клубом на 47,5 млн долларов.


В нынешнем сезоне у россиянина 41 (22+19) балл за результативность в 36 матчах регулярного чемпионата НХЛ при показателе полезности «-3» и 16 штрафных минутах.


Коэффициенты БК «Лига Ставок» на НХЛ


Читайте: Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Никлас Бэкстрем оценил погоню нападающего и капитана команды Александра Овечкина за рекордом канадца Уэйна Гретцки. Напомним, Гретцки с 894 заброшенными шайбами лидирует в споре лучших снайперов за всю историю лиги. На втором месте после дубля в ворота «Виннипег Джетс» (4:1) расположился именно Овечкин (802), сместив на третью строчку легендарного Горди Хоу (801). — Было удивительно каждый год наблюдать за тем, что делает Алекс. Мне повезло, что у меня были лучшие места на эти представления. Это все еще живая машина. Его бросок не становится слабее. Три-четыре года назад я сказал, что если кто и способен побить рекорд Гретцки, то это Алекс. Он идет на 50 голов в этом сезоне. Если он побьет рекорд — это будет невероятно. И надеюсь, что я буду частью этого рекорда, — написал швед в своей колонке на сайте НХЛ. Контракт Овечкина с «Кэпс» действителен до лета 2026 года. 37-летний игрок в 2021 году подписал новое соглашение с клубом на 47,5 млн долларов. В нынешнем сезоне у россиянина 41 (22 19) балл за результативность в 36 матчах регулярного чемпионата НХЛ при показателе полезности «-3» и 16 штрафных минутах. Коэффициенты БК «Лига Ставок» на НХЛ
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика