Абаскаль высказался об уголовном преследовании Промеса и своем возможном переезде из «Спартака» в Ла Лигу - «РПЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Абаскаль высказался об уголовном преследовании Промеса и своем возможном переезде из «Спартака» в Ла Лигу - «РПЛ»


Читайте:
















Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал о предстоящих сборах, состоянии травмированных и ситуации с Квинси Промесом.


О Промесе


— Окончательное решение об участии Квинси в первом сборе пока не принято. Он с нами, проходит тестирование. Все в равных условиях. Скоро опубликуем списки, кто летит в Эмираты, кто — не летит. Нас ждут насыщенные тренировки. По поводу новостей о якобы имеющихся у Промеса проблем с законом ничего комментировать не буду. А что я могу сказать? Сейчас никаких фактов нет. С Квинси мы нормально поговорили. Как и с остальными ребятами.


О Мозесе


— Тренер по физподготовке следит за состоянием Виктора Мозеса. Мы встречались в Лондоне. Первый сбор он точно пропустит. Приедет в команду 23 января. Тогда и примем решение по поводу его участия во втором сборе.


О Мартинсе


— Там другая травма. Сейчас решаем, стоит ли ему лететь в Дубай, или будет лучше продолжить реабилитацию в Москве. Все покажет углубленное обследование.


О долгой зимней паузе в чемпионате


— Странно, что мы не играем так долго. При этом сезон возобновится с Кубка — с матча на вылет. Это, безусловно, повлияет на подготовку.


О шансах в борьбе за золото с «Зенитом»


— Я не думаю сейчас об этом. Приоритет — сборы в Дубае. Надо прибавлять с каждым днем, чтобы подойти ко второй части сезона в оптимальном состоянии. А когда пойдут официальные матчи, вернемся к турнирным задачам.


О возможном уходе из «Спартака»


— Не комментирую слухи. Сейчас я работаю в «Спартаке», и у меня огромное желание продолжать приносить пользу клубу. Наша задача — радовать болельщиков «Спартака» не только результатами, но и игрой.


Читайте: Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал о предстоящих сборах, состоянии травмированных и ситуации с Квинси Промесом. О Промесе — Окончательное решение об участии Квинси в первом сборе пока не принято. Он с нами, проходит тестирование. Все в равных условиях. Скоро опубликуем списки, кто летит в Эмираты, кто — не летит. Нас ждут насыщенные тренировки. По поводу новостей о якобы имеющихся у Промеса проблем с законом ничего комментировать не буду. А что я могу сказать? Сейчас никаких фактов нет. С Квинси мы нормально поговорили. Как и с остальными ребятами. О Мозесе — Тренер по физподготовке следит за состоянием Виктора Мозеса. Мы встречались в Лондоне. Первый сбор он точно пропустит. Приедет в команду 23 января. Тогда и примем решение по поводу его участия во втором сборе. О Мартинсе — Там другая травма. Сейчас решаем, стоит ли ему лететь в Дубай, или будет лучше продолжить реабилитацию в Москве. Все покажет углубленное обследование. О долгой зимней паузе в чемпионате — Странно, что мы не играем так долго. При этом сезон возобновится с Кубка — с матча на вылет. Это, безусловно, повлияет на подготовку. О шансах в борьбе за золото с «Зенитом» — Я не думаю сейчас об этом. Приоритет — сборы в Дубае. Надо прибавлять с каждым днем, чтобы подойти ко второй части сезона в оптимальном состоянии. А когда пойдут официальные матчи, вернемся к турнирным задачам. О возможном уходе из «Спартака» — Не комментирую слухи. Сейчас я работаю в «Спартаке», и у меня огромное желание продолжать приносить пользу клубу. Наша задача — радовать болельщиков «Спартака» не только результатами, но и игрой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика