Гол и две передачи Малкина помогли «Питтсбургу» победить «Флориду» в овертайме - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Гол и две передачи Малкина помогли «Питтсбургу» победить «Флориду» в овертайме - «Новости НХЛ»

«Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина в дополнительное время вырвал победу у «Флориды Пантерз» — 7:6.

Малкин отметился голом, двумя результативными пасами и был признан второй звездой матча.

Судьбу встречи решила спецбригада «Питтсбурга» по реализации большинства. В третьем периоде Малкин после передач Сидни Кросби и Криса Летанга поразил ворота «Флориды» при игре «5 на 4» — 6:5 в пользу «Пингвинов». А в овертайме, когда хозяева получили численное преимущество «4 на 3», Малкин вместе с Кросби ассистировал автору победной шайбы Летангу.

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат

Питтсбург – Флорида – 7:6 ОТ (3:3, 1:1, 2:2, 1:0)

Голы: Райнхарт (Экблад, Барков), 6:42 – 0:1, Ткачук (бол., Монтур, Барков), 8:08 – 0:2, Ракель (Малкин, Летанг), 10:56 – 1:2, Хайнен (Пилинг, О’Коннор), 11:56 – 2:2, Летанг (Дюмулен, Хайнен), 18:14 – 3:2, Вераге (Экблад), 19:19 – 3:3, Экблад (мен., Райнхарт, Ткачук), 30:34 – 3:4, Кросби (бол., Гюнцель, Питри), 39:19 – 4:4, Уайт (Казинс, Ломберг), 44:10 – 4:5, О’Коннор (Пилинг, Хайнен), 50:29 – 5:5, Малкин (бол., Кросби, Летанг), 54:30 – 6:5, Вераге, 57:28 – 6:6, Летанг (бол., Малкин, Кросби), 64:06 – 7:6.

Читайте: «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина в дополнительное время вырвал победу у «Флориды Пантерз» — 7:6. Малкин отметился голом, двумя результативными пасами и был признан второй звездой матча. Судьбу встречи решила спецбригада «Питтсбурга» по реализации большинства. В третьем периоде Малкин после передач Сидни Кросби и Криса Летанга поразил ворота «Флориды» при игре «5 на 4» — 6:5 в пользу «Пингвинов». А в овертайме, когда хозяева получили численное преимущество «4 на 3», Малкин вместе с Кросби ассистировал автору победной шайбы Летангу. Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат Питтсбург – Флорида – 7:6 ОТ (3:3, 1:1, 2:2, 1:0) Голы: Райнхарт (Экблад, Барков), 6:42 – 0:1, Ткачук (бол., Монтур, Барков), 8:08 – 0:2, Ракель (Малкин, Летанг), 10:56 – 1:2, Хайнен (Пилинг, О’Коннор), 11:56 – 2:2, Летанг (Дюмулен, Хайнен), 18:14 – 3:2, Вераге (Экблад), 19:19 – 3:3, Экблад (мен., Райнхарт, Ткачук), 30:34 – 3:4, Кросби (бол., Гюнцель, Питри), 39:19 – 4:4, Уайт (Казинс, Ломберг), 44:10 – 4:5, О’Коннор (Пилинг, Хайнен), 50:29 – 5:5, Малкин (бол., Кросби, Летанг), 54:30 – 6:5, Вераге, 57:28 – 6:6, Летанг (бол., Малкин, Кросби), 64:06 – 7:6.