Овечкин превзошел достижение легендарного Сундина - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Овечкин превзошел достижение легендарного Сундина - «Новости НХЛ»


Овечкин превзошел достижение легендарного Сундина - «Новости НХЛ»

Плеймейкер
14 апреля 2023, 09:28
Читайте:




















Александр Овечкин превзошел по количеству матчей в НХЛ Матса Сундина.


В ночь на 14 апреля в Вашингтоне прошел матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Хозяева проиграли со счетом 4:5. В составе хозяев в игре принял участие Александр Овечкин. Россиянин провел свой 1347-й матч в карьере в НХЛ. Таким образом, по количеству игр в сильнейшей лиге мира он обошел легендарного шведа Матса Сундина и вышел на чистое 55-е место по этому показателю в истории лиги. Следующей целью Овечкина станет Марсель Дион, который провел в лиге 1348 матчей.


Напомним, в нынешнем регулярном чемпионате Александр принял участие в 73 матчах, в которых набрал 75 очков (42+33). Невзирая на это, команда Овечкина не пробилась в плей-офф.


Плеймейкер 14 апреля 2023, 09:28 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Александр Овечкин превзошел по количеству матчей в НХЛ Матса Сундина. В ночь на 14 апреля в Вашингтоне прошел матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Хозяева проиграли со счетом 4:5. В составе хозяев в игре принял участие Александр Овечкин. Россиянин провел свой 1347-й матч в карьере в НХЛ. Таким образом, по количеству игр в сильнейшей лиге мира он обошел легендарного шведа Матса Сундина и вышел на чистое 55-е место по этому показателю в истории лиги. Следующей целью Овечкина станет Марсель Дион, который провел в лиге 1348 матчей. Напомним, в нынешнем регулярном чемпионате Александр принял участие в 73 матчах, в которых набрал 75 очков (42 33). Невзирая на это, команда Овечкина не пробилась в плей-офф.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика