«Рейнджерс» сравнял счет в серии с «Нью-Джерси», Тарасенко с голом и передачей признан 2-й звездой матча - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  «Рейнджерс» сравнял счет в серии с «Нью-Джерси», Тарасенко с голом и передачей признан 2-й звездой матча - «Новости НХЛ»

30 апреля 2023, 08:32

В Кубке Стэнли «Рейнджерс» в Нью-Йорке обыграл «Нью-Джерси» — 5:2 и 3-3 в серии. Победителя в этой паре 1/8 финала определит 7-й, решающий матч.

«Нью-Джерси» открыл счет в середине первого периода, однако следующей шайбы гостей пришлось ждать очень долго. Она влетела в ворота Игоря Шестеркина за пять минут до финальной сирены, когда победитель матча был уже предопределен, при счете 5:1 в пользу «Рейнджерс».

Владимир Тарасенко, переведенный в первую тройку нападения нью-йоркцев к Крису Крайдеру и Мике Зибанеджаду, забил гол и сделал результативную передачу. Это звено, забросившее первые три шайбы «Рейнджерс», в полном составе было признано лучшими игроками матча: Зибанеджада выбрали 3-й звездой, Тарасенко – 2-й, Крайдера – 1-й.

Шестеркин отразил 34 броска из 36. Седьмой матч состоится в ночь 1 на 2 мая на площадке «Нью-Джерси». Его победители в четвертьфинале сыграют с «Каролиной Харрикейнз».

Хоккей. НХЛ. 1/8 финала

Восток. Матч 6

Нью-Йорк Рейнджерс – Нью-Джерси Дэвилз – 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)

Голы: Лазар (Баль, Сиверсон), 11:49 – 0:1, Крайдер (бол., Зибанеджад, Фокс), 19:35 – 1:1, Зибанеджад (Крайдер, Тарасенко), 30:10 – 2:1, Тарасенко (Крайдер, Фокс), 38:25 – 3:1, Гудроу (Веси), 47:23 – 4:1, Шнайдер (Миккола, Хитил), 52:28 – 5:1, Мерсер (бол., Хишир, Хьюз), 55:12 – 5:2.

Счет в серии: 3-3

Плеймейкер 30 апреля 2023, 08:32 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен В Кубке Стэнли «Рейнджерс» в Нью-Йорке обыграл «Нью-Джерси» — 5:2 и 3-3 в серии. Победителя в этой паре 1/8 финала определит 7-й, решающий матч. «Нью-Джерси» открыл счет в середине первого периода, однако следующей шайбы гостей пришлось ждать очень долго. Она влетела в ворота Игоря Шестеркина за пять минут до финальной сирены, когда победитель матча был уже предопределен, при счете 5:1 в пользу «Рейнджерс». Владимир Тарасенко, переведенный в первую тройку нападения нью-йоркцев к Крису Крайдеру и Мике Зибанеджаду, забил гол и сделал результативную передачу. Это звено, забросившее первые три шайбы «Рейнджерс», в полном составе было признано лучшими игроками матча: Зибанеджада выбрали 3-й звездой, Тарасенко – 2-й, Крайдера – 1-й. Шестеркин отразил 34 броска из 36. Седьмой матч состоится в ночь 1 на 2 мая на площадке «Нью-Джерси». Его победители в четвертьфинале сыграют с «Каролиной Харрикейнз». Хоккей. НХЛ. 1/8 финала Восток. Матч 6 Нью-Йорк Рейнджерс – Нью-Джерси Дэвилз – 5:2 (1:1, 2:0, 2:1) Голы: Лазар (Баль, Сиверсон), 11:49 – 0:1, Крайдер (бол., Зибанеджад, Фокс), 19:35 – 1:1, Зибанеджад (Крайдер, Тарасенко), 30:10 – 2:1, Тарасенко (Крайдер, Фокс), 38:25 – 3:1, Гудроу (Веси), 47:23 – 4:1, Шнайдер (Миккола, Хитил), 52:28 – 5:1, Мерсер (бол., Хишир, Хьюз), 55:12 – 5:2. Счет в серии: 3-3