Сестра Натальи Подольской родила двойню - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сестра Натальи Подольской родила двойню - «Новости»

Юлиана Подольская очень счастлива, что в их семье появились маленькие ангелочки. Наталья и Юлиана Подольские

В семье Наталь Подольской произошло пополнение. Вчера, 11 августа, ее сестра-близнец Юлиана родила двойню - девочек. Радостной новостью новоиспеченная мама сообщила в «Инстаграме».

«Вчера нас стало пятеро. Родились два маленьких ангелочка. Мы с @antonybogat невероятно счастливы, что они выбрали нас своими родителями! Не передать словами всех чувств, которые мы сейчас испытываем», - написала Юлиана.

Она не стала уточнять вес и рост крошек и делиться их первым снимком, как например, это сделала Наталья, выложив фотографию мужа с новорожденным сыном из родзала. Имена девочек Юлиана также не озвучила.

Поясним, что, говоря, о том, что их стала пятеро, Юлиана имела в виду, что, помимо детей и ее с мужем, в семье живет собачка по кличке Пух, которую она обожает.

Рождение дочек стало для Юлианы долгожданным событием. Она, как и Наталья, долго не могла забеременеть. Вместе сестры переживали, что у них не получается зачать детей, ездили в Израиль по святым местам. И вот дети Натальи и Юлианы появились на свет с разницей в два месяца.

Кстати, Юлиана помогала сестре нянчиться с Артемием. В блоге она регулярно выкладывает фотографии племянника, ласково называя его сахарком.

Юлиана Подольская с мужем

Пока не понятно, возьмет ли Юлиана няню, чтобы ты помогла ей справляться с девочками, или будет заботиться о них самостоятельно. Скорее всего, из Беларуси на выручку дочери приедет мама – Нина Антоновна. Она приезжала в июне, когда у Наташи родился сын.

Кстати, Наталья Подольская прибегла к услугам няни, когда Артемию исполнился месяц. Они с мужем тщательно подошли к выбору помощницы. Основными критериями были средний возраст, педагогическое образование и доброта. Конечно, Наталья и Владимир проводят с сыном каждую свободную минуту, а няня им нужна для того, чтобы можно было передохнуть и сделать накопившиеся дела. Кроме того, уже осенью молодая мама намерена вернуться на сцену – у Подольской запланированы выступления как в России, так и за рубежом.

Юлиана души не чает в песике по кличке Пух

Надо сказать, что к предстоящим концертам Наталья готова. Она очень быстро пришла в форму, хотя, по всей видимости, сделать это ей было не слишком трудно, ведь за беременность она набрала всего 11 килограммов.

Будучи на отдыхе в Греции, Подольская выложила фотографию в купальнике, продемонстрировав идеальное тело. Глядя на снимок, трудно представить, что всего пару месяцев назад певица была беременна. «Рожала сама, не кесарево! Лишних 2 кг, не переживайте так!» - ответила она на комментарии фанатов. Впрочем, во время интересного положения Наталья делала все, чтобы не набрать лишний вес: соблюдала диету, отказалась от сладкого – ее нельзя было соблазнить даже любимыми эклерами.


Юлиана Подольская очень счастлива, что в их семье появились маленькие ангелочки. Наталья и Юлиана Подольские В семье Наталь Подольской произошло пополнение. Вчера, 11 августа, ее сестра-близнец Юлиана родила двойню - девочек. Радостной новостью новоиспеченная мама сообщила в «Инстаграме». «Вчера нас стало пятеро. Родились два маленьких ангелочка. Мы с @antonybogat невероятно счастливы, что они выбрали нас своими родителями! Не передать словами всех чувств, которые мы сейчас испытываем», - написала Юлиана. Она не стала уточнять вес и рост крошек и делиться их первым снимком, как например, это сделала Наталья, выложив фотографию мужа с новорожденным сыном из родзала. Имена девочек Юлиана также не озвучила. Поясним, что, говоря, о том, что их стала пятеро, Юлиана имела в виду, что, помимо детей и ее с мужем, в семье живет собачка по кличке Пух, которую она обожает. Рождение дочек стало для Юлианы долгожданным событием. Она, как и Наталья, долго не могла забеременеть. Вместе сестры переживали, что у них не получается зачать детей, ездили в Израиль по святым местам. И вот дети Натальи и Юлианы появились на свет с разницей в два месяца. Кстати, Юлиана помогала сестре нянчиться с Артемием. В блоге она регулярно выкладывает фотографии племянника, ласково называя его сахарком. Юлиана Подольская с мужем Пока не понятно, возьмет ли Юлиана няню, чтобы ты помогла ей справляться с девочками, или будет заботиться о них самостоятельно. Скорее всего, из Беларуси на выручку дочери приедет мама – Нина Антоновна. Она приезжала в июне, когда у Наташи родился сын. Кстати, Наталья Подольская прибегла к услугам няни, когда Артемию исполнился месяц. Они с мужем тщательно подошли к выбору помощницы. Основными критериями были средний возраст, педагогическое образование и доброта. Конечно, Наталья и Владимир проводят с сыном каждую свободную минуту, а няня им нужна для того, чтобы можно было передохнуть и сделать накопившиеся дела. Кроме того, уже осенью молодая мама намерена вернуться на сцену – у Подольской запланированы выступления как в России, так и за рубежом. Юлиана души не чает в песике по кличке Пух Надо сказать, что к предстоящим концертам Наталья готова. Она очень быстро пришла в форму, хотя, по всей видимости, сделать это ей было не слишком трудно, ведь за беременность она набрала всего 11 килограммов. Будучи на отдыхе в Греции, Подольская выложила фотографию в купальнике, продемонстрировав идеальное тело. Глядя на снимок, трудно представить, что всего пару месяцев назад певица была беременна. «Рожала сама, не кесарево! Лишних 2 кг, не переживайте так!» - ответила она на комментарии фанатов. Впрочем, во время интересного положения Наталья делала все, чтобы не набрать лишний вес: соблюдала диету, отказалась от сладкого – ее нельзя было соблазнить даже любимыми эклерами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика