Наталья Подольская стала дважды тетей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наталья Подольская стала дважды тетей - «Новости»

В семье певицы пополнение: сестра-близнец популярной исполнительницы Юлиана родила девочек-двойняшек.

Большая радость случилась в семье Натальи Подольской. На этот раз сестра артистки Юлиана впервые стала мамой. Причем родила она девочек-двойняшек. Об этом событии счастливая родительница сообщила в Instagram: «Вчера нас стало пятеро:))) родились два маленьких ангелочка. Мы с @antonybogat невероятно счастливы, что они выбрали нас своими родителями! Не передать словами всех чувств, которые мы сейчас испытываем:)) безусловная любовь» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit). Стоит объяснить, почему Юлиана написала «пятеро». Дело в том, что в ее семье живет маленькая собачка Пух, которого все обожают и считают равноправным членом семейства. Но теперь и Пуху прибавится забот, ведь время летит быстро, и вскоре малышки обратят на него свое внимание. А пока супруг Юлианы готовится к возращению дочек и жены из роддома. Родители не стали рассказывать о росте и весе девочек, а также о том, как они планируют их назвать.
Любимец семьи Пух. Фото: Instagram.com/nataliapodolskaya.
Интересно, что 20 мая, когда Наталья и Юлиана отмечали свое 33-летие, Подольская рассказала о мистическом совпадении, которое случилось в их семье. «Этот день рождения будет самым незабываемым в нашей жизни:)) все в этой жизни не случайно. Спасибо нашим мамуле и папуле за нашу чудесную Семью. Мама родила нас 33 года назад ровно в 33:))) видимо, эта цифра магическая для нашей семьи». В результате и сестры стали мамами в 33 года.
Наталья Подольская и Юлиана со своими мужьями. Фото: Instagram.com/nataliapodolskaya.Поклонники надеются, что сестры не будут на этом останавливаться и подарят своим мужьям еще малышей. А пока желают всем здоровья и материнского терпения.


В семье певицы пополнение: сестра-близнец популярной исполнительницы Юлиана родила девочек-двойняшек. Большая радость случилась в семье Натальи Подольской. На этот раз сестра артистки Юлиана впервые стала мамой. Причем родила она девочек-двойняшек. Об этом событии счастливая родительница сообщила в Instagram: «Вчера нас стало пятеро:))) родились два маленьких ангелочка. Мы с @antonybogat невероятно счастливы, что они выбрали нас своими родителями! Не передать словами всех чувств, которые мы сейчас испытываем:)) безусловная любовь» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit). Стоит объяснить, почему Юлиана написала «пятеро». Дело в том, что в ее семье живет маленькая собачка Пух, которого все обожают и считают равноправным членом семейства. Но теперь и Пуху прибавится забот, ведь время летит быстро, и вскоре малышки обратят на него свое внимание. А пока супруг Юлианы готовится к возращению дочек и жены из роддома. Родители не стали рассказывать о росте и весе девочек, а также о том, как они планируют их назвать. Любимец семьи Пух. Фото: Instagram.com/nataliapodolskaya. Интересно, что 20 мая, когда Наталья и Юлиана отмечали свое 33-летие, Подольская рассказала о мистическом совпадении, которое случилось в их семье. «Этот день рождения будет самым незабываемым в нашей жизни:)) все в этой жизни не случайно. Спасибо нашим мамуле и папуле за нашу чудесную Семью. Мама родила нас 33 года назад ровно в 33:))) видимо, эта цифра магическая для нашей семьи». В результате и сестры стали мамами в 33 года. Наталья Подольская и Юлиана со своими мужьями. Фото: Instagram.com/nataliapodolskaya.Поклонники надеются, что сестры не будут на этом останавливаться и подарят своим мужьям еще малышей. А пока желают всем здоровья и материнского терпения.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика