Рианна соблазняет Льюиса Хэмилтона - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рианна соблазняет Льюиса Хэмилтона - «Новости»

По слухам, певица влюбилась в гонщика, и их роман стремительно набирает обороты.

В минувшие выходные Рианна и Льюис Хэмилтон снова были замечены вместе. За последние две недели это уже третий раз, когда поп-звезда и чемпион мира в гонках «Формула-1» отдыхают на одних и тех же вечеринках. Так что слухи о романе певицы и гонщика продолжают набирать обороты.
В ночь с пятницы на субботу Льюис и Рианна вместе веселились в нью-йоркском ночном клубе The Griffin. Они приехали на разных машинах и в разное время, однако спортсмен оставался в своем автомобиле до тех пор, пока в клуб не зашла певица. Через полтора часа оба покинули вечеринку также по отдельности с разницей в несколько минут.

Впервые Рианна и Льюис были замечены вместе в начале месяца на карнавале в Барбадосе, где певица щеголяла в весьма откровенном наряде и без устали тверкила, то есть танцевала и крутила попой. Через неделю папарацци снова удалось снять их рядом с другом во время совместного с друзьями отдыха на яхте. И снова артистка была одета весьма соблазнительно – в яркое бикини. Для ночного клуба Рианна выбрала также весьма сексуальный наряд – очень короткое белое платье, во всей красе демонстрировавшее ее ноги.

Сами виновники слухов от комментариев отказываются. Однако источник, приближенный к певице, сообщает, что ее голова сейчас занята только одним мужчиной – Льюисом. При этом, по его словам, поп-звезда боится форсировать отношения и пока отказывается называть их с Хэмильтоном парой. Тем не менее, роман Рианны и Льюиса развивается весьма стремительно.


По слухам, певица влюбилась в гонщика, и их роман стремительно набирает обороты. В минувшие выходные Рианна и Льюис Хэмилтон снова были замечены вместе. За последние две недели это уже третий раз, когда поп-звезда и чемпион мира в гонках «Формула-1» отдыхают на одних и тех же вечеринках. Так что слухи о романе певицы и гонщика продолжают набирать обороты. В ночь с пятницы на субботу Льюис и Рианна вместе веселились в нью-йоркском ночном клубе The Griffin. Они приехали на разных машинах и в разное время, однако спортсмен оставался в своем автомобиле до тех пор, пока в клуб не зашла певица. Через полтора часа оба покинули вечеринку также по отдельности с разницей в несколько минут. Впервые Рианна и Льюис были замечены вместе в начале месяца на карнавале в Барбадосе, где певица щеголяла в весьма откровенном наряде и без устали тверкила, то есть танцевала и крутила попой. Через неделю папарацци снова удалось снять их рядом с другом во время совместного с друзьями отдыха на яхте. И снова артистка была одета весьма соблазнительно – в яркое бикини. Для ночного клуба Рианна выбрала также весьма сексуальный наряд – очень короткое белое платье, во всей красе демонстрировавшее ее ноги. Сами виновники слухов от комментариев отказываются. Однако источник, приближенный к певице, сообщает, что ее голова сейчас занята только одним мужчиной – Льюисом. При этом, по его словам, поп-звезда боится форсировать отношения и пока отказывается называть их с Хэмильтоном парой. Тем не менее, роман Рианны и Льюиса развивается весьма стремительно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика