Рианна встречается с футболистом? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рианна встречается с футболистом? - «Новости»

По слухам, у певицы роман с Каримом Бензема.

Говорят, Рианна закрутила новый роман. На этот раз избранником барбадосской певицы стал Карим Бензема – французский футболист кабильского происхождения, нападающий испанского клуба «Реал Мадрид» и сборной Франции.

Эти слухи появились после того, как Рианна и Карим были замечены вместе ранним утром во вторник в круглосуточном кубинском ресторане в Нью-Йорке. По словам очевидцев, поп-звезда и футболист сидели друг напротив друга в окружении еще нескольких человек, оба ели яичницу и беседовали между собой на французском языке. Ранее той же ночью певица и спортсмен вместе развлекались в ночном клубе.

Пока неизвестно, какие именно отношения связывают Рианну и Карима. Но парочка уже не первый раз попадет во внимание прессы. В прошлом году после травмы футболиста артистка написала в Твиттере: «@Benzema Я чувствую твою боль». На что он ответил: «@Rihanna Без боли не бывает побед. Спасибо за поддержку». После этого, говорят, знаменитости стали довольно тесно общаться друг с другом.

При этом еще некоторое время назад Рианна заявила, что ни о какой личной жизни у нее пока не может быть и речи. «Я слишком занята сейчас. У меня почти нет свободного времени, которое я могла бы предложить мужчине. Поэтому было бы нечестно даже думать о том, чтобы вовлекать кого-то в свою жизнь. Но если я и сделаю это, то он должен быть достаточно мужественным, чтобы решить жить по моему графику и не испугаться этого», – говорила певица.



По слухам, у певицы роман с Каримом Бензема. Говорят, Рианна закрутила новый роман. На этот раз избранником барбадосской певицы стал Карим Бензема – французский футболист кабильского происхождения, нападающий испанского клуба «Реал Мадрид» и сборной Франции. Эти слухи появились после того, как Рианна и Карим были замечены вместе ранним утром во вторник в круглосуточном кубинском ресторане в Нью-Йорке. По словам очевидцев, поп-звезда и футболист сидели друг напротив друга в окружении еще нескольких человек, оба ели яичницу и беседовали между собой на французском языке. Ранее той же ночью певица и спортсмен вместе развлекались в ночном клубе. Пока неизвестно, какие именно отношения связывают Рианну и Карима. Но парочка уже не первый раз попадет во внимание прессы. В прошлом году после травмы футболиста артистка написала в Твиттере: «@Benzema Я чувствую твою боль». На что он ответил: «@Rihanna Без боли не бывает побед. Спасибо за поддержку». После этого, говорят, знаменитости стали довольно тесно общаться друг с другом. При этом еще некоторое время назад Рианна заявила, что ни о какой личной жизни у нее пока не может быть и речи. «Я слишком занята сейчас. У меня почти нет свободного времени, которое я могла бы предложить мужчине. Поэтому было бы нечестно даже думать о том, чтобы вовлекать кого-то в свою жизнь. Но если я и сделаю это, то он должен быть достаточно мужественным, чтобы решить жить по моему графику и не испугаться этого», – говорила певица.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика