Льюиса Хэмилтона не пустили на «Уимблдон» из-за его внешнего вида - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Льюиса Хэмилтона не пустили на «Уимблдон» из-за его внешнего вида - «Новости»

Чемпион «Формулы-1» не прошел дресс-код и пропустил мужской финал теннисного турнира Большого шлема.

В минувшее воскресенье на финал Уимблдонского турнира собралось множество знаменитостей. Однако Льюис Хэмилтон не смог составить им компанию и насладиться игрой Новака Джоковича и Роджера Федерера: двукратного чемпиона мира в гонках «Формула-1» не пустили на поединок прославленных теннисистов.


Льюис Хэмилтон похвастался приглашением в Королевскую ложу на мужской финал Уимблдонского турнира. Фото: Instagram.com/lewishamilton.Накануне Хэмилтон получил долгожданное приглашение в Королевскую ложу, чем не преминул похвастаться в своем «Инстаграме». «Иду на «Уимблдон» смотреть мужской финал! Какая честь быть приглашенным в Королевскую ложу!» — подписал фотографию с приглашением спортсмен. Чуть позже Льюис опубликовал еще один снимок, сделанный за несколько минут до начала матча. «Уимблдон», — коротко подписал фото Хэмилтон.


Льюис Хэмилтон пропустил финальный матч между Ноавком Джоковичем и Роджером Федерером из-за нарушенного дресс-кода. Фото: Instagram.com/lewishamilton.И эта фотография наглядно объясняет, почему Льюиса в итоге не пустили на матч. Дело в том, что гонщик нарушил дресс-код. Он был одет в светлые брюки-чиносы, цветастую рубашку и летнюю шляпу. Однако в Королевскую ложу мужчины допускаются только в пиджаках и галстуках. Хэмилтону было предложено либо переодеться, либо смотреть поединок с обычной трибуны. Льюис выбрал третий вариант: вообще не смотреть матч. От комментариев на эту тему двукратный чемпион мира отказывается.


Чемпион «Формулы-1» не прошел дресс-код и пропустил мужской финал теннисного турнира Большого шлема. В минувшее воскресенье на финал Уимблдонского турнира собралось множество знаменитостей. Однако Льюис Хэмилтон не смог составить им компанию и насладиться игрой Новака Джоковича и Роджера Федерера: двукратного чемпиона мира в гонках «Формула-1» не пустили на поединок прославленных теннисистов. Льюис Хэмилтон похвастался приглашением в Королевскую ложу на мужской финал Уимблдонского турнира. Фото: Instagram.com/lewishamilton.Накануне Хэмилтон получил долгожданное приглашение в Королевскую ложу, чем не преминул похвастаться в своем «Инстаграме». «Иду на «Уимблдон» смотреть мужской финал! Какая честь быть приглашенным в Королевскую ложу!» — подписал фотографию с приглашением спортсмен. Чуть позже Льюис опубликовал еще один снимок, сделанный за несколько минут до начала матча. «Уимблдон», — коротко подписал фото Хэмилтон. Льюис Хэмилтон пропустил финальный матч между Ноавком Джоковичем и Роджером Федерером из-за нарушенного дресс-кода. Фото: Instagram.com/lewishamilton.И эта фотография наглядно объясняет, почему Льюиса в итоге не пустили на матч. Дело в том, что гонщик нарушил дресс-код. Он был одет в светлые брюки-чиносы, цветастую рубашку и летнюю шляпу. Однако в Королевскую ложу мужчины допускаются только в пиджаках и галстуках. Хэмилтону было предложено либо переодеться, либо смотреть поединок с обычной трибуны. Льюис выбрал третий вариант: вообще не смотреть матч. От комментариев на эту тему двукратный чемпион мира отказывается.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика