Украинская легкоатлетка Лупу дисквалифицирована на 8 лет за допинг - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинская легкоатлетка Лупу дисквалифицирована на 8 лет за допинг - «Спорт»

Украинская легкоатлетка Лупу дисквалифицирована на 8 лет за допинг - «Спорт»

Чемпионка Европы по легкой атлетике в помещении 2013 года в беге на дистанции 800 метров украинка Наталья Лупу дисквалифицирована на 8 лет за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает официальный сайт Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).



Украинка повторно сдала положительную допинг-пробу. Ранее Наталья уже отбыла девятимесячную дисквалификацию за применение допинга. Тогда Федерация легкой атлетики Украины сообщала, что в организме спортсменки, специализирующейся на беге на 800 метров, обнаружили следы мельдония. 



В большой спорт Лупу сможет вернуться не ранее 26 декабря 2024 года.



На чемпионате мира в помещении 2012 года в Стамбуле Лупу завоевала серебро, а на чемпионате Европы в помещении в Праге в 2015 году - бронзу.



Напомним, украинка Елена Антонова официально признана серебряным призером Олимпиады-2008 в метании диска в связи с дисквалификацией кубинки Ярелис Барриос из-за положительного результата допинг-пробы.


...

Чемпионка Европы по легкой атлетике в помещении 2013 года в беге на дистанции 800 метров украинка Наталья Лупу дисквалифицирована на 8 лет за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает официальный сайт Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Украинка повторно сдала положительную допинг-пробу. Ранее Наталья уже отбыла девятимесячную дисквалификацию за применение допинга. Тогда Федерация легкой атлетики Украины сообщала, что в организме спортсменки, специализирующейся на беге на 800 метров, обнаружили следы мельдония. В большой спорт Лупу сможет вернуться не ранее 26 декабря 2024 года. На чемпионате мира в помещении 2012 года в Стамбуле Лупу завоевала серебро, а на чемпионате Европы в помещении в Праге в 2015 году - бронзу. Напомним, украинка Елена Антонова официально признана серебряным призером Олимпиады-2008 в метании диска в связи с дисквалификацией кубинки Ярелис Барриос из-за положительного результата допинг-пробы. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика