Рамос продлит контракт с "Реалом" до 2021 года - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рамос продлит контракт с "Реалом" до 2021 года - «Спорт»

Рамос продлит контракт с "Реалом" до 2021 года - «Спорт»

Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос продлит соглашение с королевским клубом до 2021 года, передает испанская Marca со ссылкой на президента "Реала" Флорентино Переса.



Сообщается, что новый контракт Рамоса будет рассчитан до 2021 года, однако пока неизвестно о финансовых условиях соглашения. Отметим, действующий контракт рассчитан до лета 2020 года.



Рамос перешел в мадридский "Реал" из "Севильи" в 2005 году. За это время он сыграл за "галактикос" 522 матча и забил 68 голов, а также стал четырехкратным чемпионом Испании и трехкратным обладателем кубка Лиги чемпионов УЕФА.



Напомним, ранее сообщалось, что другой игрок "Реала" Криштиану Роналду передумал выплачивать 14,7 млн евро налоговым органам Испании. До этого он заявил, что намерен покинуть "Реал" в связи с обвинениями испанской прокуратуры в его адрес. Португалец обвиняется в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год. В целом же игрок обвиняется в четырех преступлениях против налоговых органов Испании.



 


...

Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос продлит соглашение с королевским клубом до 2021 года, передает испанская Marca со ссылкой на президента "Реала" Флорентино Переса. Сообщается, что новый контракт Рамоса будет рассчитан до 2021 года, однако пока неизвестно о финансовых условиях соглашения. Отметим, действующий контракт рассчитан до лета 2020 года. Рамос перешел в мадридский "Реал" из "Севильи" в 2005 году. За это время он сыграл за "галактикос" 522 матча и забил 68 голов, а также стал четырехкратным чемпионом Испании и трехкратным обладателем кубка Лиги чемпионов УЕФА. Напомним, ранее сообщалось, что другой игрок "Реала" Криштиану Роналду передумал выплачивать 14,7 млн евро налоговым органам Испании. До этого он заявил, что намерен покинуть "Реал" в связи с обвинениями испанской прокуратуры в его адрес. Португалец обвиняется в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год. В целом же игрок обвиняется в четырех преступлениях против налоговых органов Испании. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика