Бойко настроен покинуть "Бешикташ" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бойко настроен покинуть "Бешикташ" - «Спорт»

Бойко настроен покинуть "Бешикташ" - «Спорт»

Вратарь турецкого "Бешикташа" Денис Бойко рассказал о том, что хочет уйти из команды для того, чтобы получать игровую практику. Об этом сообщает Besiktas Haberleri.



"Я действительно хорошо работал на предсезонке и у меня нет проблем ни с кем в команде. Но я не могу преодолеть предубеждения главного тренера, поэтому хотел бы уйти. Агент предлагал вариант с ПАОК, но они уже успели взять очень хорошего вратаря. Я несчастлив, потому что хочу играть. Хочу продемонстрировать свой талант и свои умения", - сказал Бойко.



Игрок прошлый сезон провел в аренде в испанской "Малаге", после чего отправился на сбор с турецким клубом.



Напомним, ранее сообщалось, что вратарь турецкого "Бешикташа" Денис Бойко не будет включен в заявку своего клуба на сезон2017 / 18. Украинец вместе с Педро Франко и Александром Милошевичем не входящих в планы Шенол Гюнеш. Такое решение связано с лимитом на легионеров.


...

Вратарь турецкого "Бешикташа" Денис Бойко рассказал о том, что хочет уйти из команды для того, чтобы получать игровую практику. Об этом сообщает Besiktas Haberleri. "Я действительно хорошо работал на предсезонке и у меня нет проблем ни с кем в команде. Но я не могу преодолеть предубеждения главного тренера, поэтому хотел бы уйти. Агент предлагал вариант с ПАОК, но они уже успели взять очень хорошего вратаря. Я несчастлив, потому что хочу играть. Хочу продемонстрировать свой талант и свои умения", - сказал Бойко. Игрок прошлый сезон провел в аренде в испанской "Малаге", после чего отправился на сбор с турецким клубом. Напомним, ранее сообщалось, что вратарь турецкого "Бешикташа" Денис Бойко не будет включен в заявку своего клуба на сезон2017 / 18. Украинец вместе с Педро Франко и Александром Милошевичем не входящих в планы Шенол Гюнеш. Такое решение связано с лимитом на легионеров. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика