Роналду признался, что возраст берет свое - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роналду признался, что возраст берет свое - «Спорт»


Португалец признался, что уже не может делать вещи, на которые был способен в 20 лет.


Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду, которому недавно исполнилось 33 года, рассказал, что еще не достиг всех своих целей и признался, что возраст уже берет свое.


"Жизнь - это вызов со многих точек зрения. Я стараюсь держать себя на пике формы, потому что это очень важно для футболиста. Я всегда должен быть готов на 100 процентов, это крайне важно лично для меня.


Чтобы быть в форме, надо идти на жертвы. Я уже не могу делать некоторые вещи, на которые был способен в 20 лет. Нужно стараться и находить правильный баланс, сейчас все решают мельчайшие детали.


Я очень амбициозен. Люди должны идти к своей мечте. Мне удалось реализовать свою, но у меня еще много целей. Я хочу продолжать совершенствоваться и добиваться новых высот. Стараюсь сосредотачиваться на настоящем, а не на прошлом", - приводит слова португальца AS.


xsport.ua
Фото sportbox.ru


...

Португалец признался, что уже не может делать вещи, на которые был способен в 20 лет. Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду, которому недавно исполнилось 33 года, рассказал, что еще не достиг всех своих целей и признался, что возраст уже берет свое. "Жизнь - это вызов со многих точек зрения. Я стараюсь держать себя на пике формы, потому что это очень важно для футболиста. Я всегда должен быть готов на 100 процентов, это крайне важно лично для меня. Чтобы быть в форме, надо идти на жертвы. Я уже не могу делать некоторые вещи, на которые был способен в 20 лет. Нужно стараться и находить правильный баланс, сейчас все решают мельчайшие детали. Я очень амбициозен. Люди должны идти к своей мечте. Мне удалось реализовать свою, но у меня еще много целей. Я хочу продолжать совершенствоваться и добиваться новых высот. Стараюсь сосредотачиваться на настоящем, а не на прошлом", - приводит слова португальца AS. xsport.ua Фото sportbox.ru .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика