Криштиану Роналду: «Я не хочу подписывать новый контракт с «Реалом» - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Криштиану Роналду: «Я не хочу подписывать новый контракт с «Реалом» - «Спорт»

Криштиану Роналду: «Я не хочу подписывать новый контракт с «Реалом» - «Спорт»

Звезда мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что не планирует продлевать соглашение со своим нынешним клубом


«Продлю ли я контракт? У меня еще четыре года по действующему соглашению, - цитирует Football Espana Роналду. - Это достаточно для меня. Не хочу подписывать новый контракт. Я и так чувствую себя хорошо».


Напомним, Роналду перебрался в «Реал» в 2009 году из английского «Манчестер Юнайтед». С тех пор португалец провел за мадридцев 271 матч, забив в них 286 мячей.


Спорт-Экспресс


Фото spletnik.ru


...

Звезда мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что не планирует продлевать соглашение со своим нынешним клубом «Продлю ли я контракт? У меня еще четыре года по действующему соглашению, - цитирует Football Espana Роналду. - Это достаточно для меня. Не хочу подписывать новый контракт. Я и так чувствую себя хорошо». Напомним, Роналду перебрался в «Реал» в 2009 году из английского «Манчестер Юнайтед». С тех пор португалец провел за мадридцев 271 матч, забив в них 286 мячей. Спорт-Экспресс Фото spletnik.ru .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика